Пятница, 26.04.2024, 22:06


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Сегодня  годовщина со дня смерти нашего земляка Константина Козинова, который с честью исполнил свой воинский долг и погиб в ходе специальной военной операции на территории Украины ровно год назад - 14 марта 2022 года. 
В памятный день у школы №6, в которой учился Константин Козинов, собрались его родные, учителя, друзья, юнармейцы, школьники. Друзья, педагоги, товарищи по учебе запомнили Костика как улыбчивого, веселого, легкого на подъем парня, верного товарища, честного и справедливого человека. Он хорошо учился в школе, с отличием закончил сельскохозяйственный техникум и мог по-разному распорядиться своей судьбой, но выбрал путь воина, путь служения Отечеству. Все собравшиеся тепло вспоминали о Константине, говорили о нем как о примере человека отваги, смелости, настоящего патриота своей страны..

Глава Новозыбковской городской администрации А.Г. Грек на торжественном митинге, посвящённом годовщине гибели Кости, сказал:

- Год назад ефрейтор Константин Козинов героически погиб во время специальной военной операции на Украине и был награждён государственной наградой – орденом «Мужества» (посмертно). Его нет рядом с нами, но память о нём живёт…" ... Читать дальше »

Категория: Образование | Просмотров: 968 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 14.03.2023 | Комментарии (0)

В целях профилактики бешенства среди домашних животных и на основании приказа начальника управления ветеринарии Брянской области № 56 от 10.03.2023 г. «О проведении месячника по профилактике бешенства на территории Брянской области», с 20 марта 2023 года по 06 апреля 2023 года на территории Новозыбковского городского округа, в том числе и городе Новозыбкове, будет проводиться вакцинация собак и кошек против бешенства.    
Вакцинация животных против бешенства будет проводиться бесплатно!
" ... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 996 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 14.03.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024