Суббота, 27.04.2024, 00:35


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




           Уважаемые работники вневедомственной охраны!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работников службы вневедомственной охраны МВД РФ!
Ваша служба является одним из важнейших звеньев в системе правоохранительных органов, эффективность и надёжность которой проверена временем.
          С большой ответственностью и мужеством вы ежедневно стоите на страже государственной, частной собственности и общественного порядка.
Благодаря вам, под надёжной защитой находятся предприятия, организации и учреждения Новозыбковского городского округа. Находясь в тесном взаимодействии с другими подразделениями МВД и правоохранительными органами, вы достойно противостоите преступности, обеспечиваете безопасные условия для жизни новозыбковцев.
Самая лучшая оценка вашей повседневной напряжённой и неутомимой работы - признательность и доверие людей, которые высоко ценят ваш добросовестный труд.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 532 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

    Информационная справка об интенсиве «Готов к цифре!»

Минцифры России совместно с АНО «Университет Национальный технологической инициативы 2035» проводит интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций «Готов к цифре!» с 20 октября по 20 декабря в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Мероприятие проводится при поддержке Консорциума по развитию цифровой грамотности и компетенций цифровой экономики, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», АНО «Цифровая экономика», АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)», АНО «Платформа НТИ» и АНО «Россия — страна возможностей».
Участие в мероприятии для всех участников на безвозмездной основе.
" ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 497 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

Выплата пенсии за праздничный день 4 ноября 
будет произведена почтовыми отделениями досрочно – 2 и 3 ноября

Выплата пенсии за ноябрь будет произведена на Брянщине в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным с региональным Управлением Федеральной почтовой связи АО «Почта России».  При этом жителям Брянска, которые  обычно получают пенсию 4 числа, предусмотрена досрочная выплата - 2 и 3 ноября. 
Всем остальным получателям пенсия в ноябре будет выплачена в ранее установленные даты.
Для тех, кто получает пенсию и социальные выплаты по линии Пенсионного фонда  через кредитные учреждения, перечисление средств  также будет производиться в обычном режиме.


                                     Пресс-служба ОПФР по Брянской области
 

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 563 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024