Четверг, 25.04.2024, 13:25


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда Новозыбковского городского округа! 
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
День учителя – это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть – наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Люди, посвятившие  свою жизнь профессии учителя, не случайно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя.
Позвольте выразить вам, дорогие педагоги, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.
 Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем округе и воспитание подрастающего поколения. ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 708 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

В октябре прием населения в клиентских службах ПФР области будет проводиться только по предварительной записи

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области доводит до сведения населения, что прием в клиентских службах Пенсионного фонда региона в октябре  по-прежнему будет проводиться  только по предварительной записи и только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно, через личный кабинет  на  портале Госуслуг или   сайте ПФР. Такая форма хорошо зарекомендовала себя в период пандемии: человек сам выбирает  удобные  для него день и время приема.
Записаться на прием в клиентскую службу можно через  электронный сервис предварительной записи. Он доступен в открытой части сайта Пенсионного фонда и не требует входа в личный кабинет. Помимо этого, записаться можно по телефонным номерам, указанным на сайте в разделе «Информация для жителей региона»
" ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 620 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

Уведомление о проведении общественного обсуждения проектов Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному  контролю на 2022 год.

Новозыбковская городская администрация уведомляет о начале общественных обсуждений проектов Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на территории Новозыбковского городского округа Брянкой области на 2022 год. (далее – Программы).
Ознакомление с проектами Программ осуществляется на официальном сайте Новозыбковской городской администрации в сети «Интернет»: www.zibkoe.ru в разделе «муниципальный контроль», подраздел «Программа профилактики».
Общественные обсуждения проводятся в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям». 
Прием предложений осуществляется c 01.10.2021г. по 01.11.2021 г. отделом юридической работы и социально-трудовых отношений:
1)    В письменном виде по адресу: 243020, г. Новозыбков, пл. Октябрьской революции, д. 2, каб. № 314.
2)    По телефону: 8 (48343) 5-37-36.
3)    На электронную почту: [email protected] 

Категория: Права и обязанности | Просмотров: 648 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024