Пятница, 19.04.2024, 16:06


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые труженики лесного хозяйства и лесоперерабатывающей отрасли! Сердечно поздравляем вас с Днем работников леса! Бескрайние леса – главное богатство нашей страны, залог отличной экологии и экономической стабильности. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – ваша ответственная работа. Ведь от того, сумеем ли мы сберечь богатства природы, зависит благополучие  будущих поколений. Так пусть же у леса всегда будет заботливый хозяин!
Уважаемые работники леса! Желаем вам крепкого здоровья, новых достижений в труде, уверенности в завтрашнем дне и приумножения лесного богатства нашего округа!


Глава Новозыбковского                                       Глава Новозыбковской
городского округа                                                  городской администрации  
        А.В.Щипакин                                                                  П.В. Разумный

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 540 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 18.09.2021 | Комментарии (0)

В Новозыбковском городском округе проходит второй день выборов

Сегодня, 18 сентября, на территории Новозыбковского городского округа проходит второй день голосования по выборам депутатов в Госдуму. По состоянию на 8:00 все 40   избирательных  участков открыты для голосования.  На них работают наблюдатели, волонтеры и сотрудники полиции.

На избирательных участках соблюдаются все меры безопасности по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Дополнительно соблюдается социальная   дистанция, на столах выдачи бюллетеней  установлены специальные защитные экраны.

Проголосовать можно и на дому. Для этого необходимо обратиться в участковую избирательную комиссию с заявлением лично или через портал «Госуслуги».

... Читать дальше »

Категория: Соцполитика | Просмотров: 581 | Добавил: matranzhela6622 | Дата: 18.09.2021 | Комментарии (0)

Отопительный сезон 2021-2022 в Новозыбковском городском округе официально начинается  20 сентября

Соответствующее Распоряжение подписал глава Новозыбковской городской администрации П.В.Разумный. В первую очередь тепло поступит в социальные учреждения:     детские сады, школы, больницы.

Пуск котельных будет произведен согласно графику, согласованному с филиалом АО «Газпром газораспределение Брянск», обеспечив отопление социально-значимых       объектов. Система централизованного теплоснабжения с этого времени официально переходит на зимний режим работы. Все управляющие организации могут открывать     задвижки и начинать отлаживать внутренние системы теплоснабжения зданий.

В соответствии с постановлением  Правительства РФ N 354 от 06.05.2011, тепло в квартиры горожан начинают подавать после того, как среднесуточная температура держится на отметке +8 градусов и ниже  в течение пяти суток подряд.< ... Читать дальше »

Категория: ЖКХ | Просмотров: 661 | Добавил: matranzhela6622 | Дата: 18.09.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024