Пятница, 26.04.2024, 04:08


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Проведение конкурса это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Конкурс проводится в два этапа: на федеральном и региональном  уровнях с участием сторон социального партнерства. В 2020 году конкурс проводится по следующим номинациям:

 

... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: Акуленко | Дата: 07.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей. Каждый из вас вкладывает знания и опыт в улучшение качества жизни новозыбковцев. Благодаря вашему профессионализму и мастерству в Новозыбковском городском округе есть всё, без чего немыслима жизнь современного общества: жилые дома, объекты экономики, социальной и коммунальной сферы. Вы не просто создаёте условия для комфорта людей, но и успешно осваиваете современные технологии, внедряя новейшие строительные материалы, развивая свою отрасль.

Искренне благодарим за добросовестное отношению к избранному делу.

... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: Акуленко | Дата: 07.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые спортсмены, тренеры, преподаватели физической культуры,

 ветераны и любители спорта!

Сердечно поздравляем вас с Днём физкультурника!

Этот праздник в очередной раз напоминает нам о том, что спорт и физическая активность являются залогом здорового образа жизни.

Новозыбковский городской округ славится спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спорта, тренеры, преподаватели физической культуры и продолжает активная молодёжь.

Искренне благодарим тех, для кого физкультура и спорт стали профессией, а также ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 597 | Добавил: Акуленко | Дата: 07.08.2020 | Комментарии (0)

В управлении сельского хозяйства сообщили, что в основном, убраны озимая рожь, тритикале и озимая пшеница. Намолот составил 20 тысяч тонн или по 40,1 ц/га. Самая высокая урожайность - ФХ Пуцко, свыше 55 ц/га. У него же и самое большое зерновое поле. Неплохая урожайность в хозяйствах «Климовская картофельная компания», «Крутоберезка», «Ударник», «Колхоз им.Ленина», она составляет свыше 38 ц/га.

Всего под урожай 2020 года было засеяно 11 159 га зерновых и зернобобовых. Кроме того, кукурузы на зерно 2563 га, картофеля посажено 1264 га, кукурузы на силос 260 га, озимого рапса 542 га. Самое большое поле озимого рапса в СХПК «Коммунар», это  380 га. На сегодняшний день весь рапс убран, намолочено около 1300 тонн, результат радует - в «Коммунаре» 29,8 центнеров с гектара (для сравнения в прошлом году 23 ц/га). В целом по округу - 24 ц/га.

с сайта газеты «Маяк»

Просмотров: 541 | Добавил: Акуленко | Дата: 07.08.2020 | Комментарии (0)

В областном центре состоялся отбор социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) Брянской области на право получения государственной финансовой поддержки для реализации соцпрограмм в рамках государственной программы «Региональная политика Брянской области». Стоит отметить, что некоммерческие организации Новозыбковского городского округа заняли в рейтинге лидирующие позиции: БРМОО ВСК «Патриот» десантного профиля  проект «Крылатая пехота», АНО «Центр помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе» проект «Душевные беседы с добрыми людьми», АНО «Центр детства и семьи «Мечта» представила сразу 2 проекта - проект «Другие дети» и «Мобильный многопрофильный центр социального сопровождения семей с детьми».

Проекты «Другие дети», «Крылатая пехота» и «Душевные беседы с добрыми людьми» стали победителями конкурса и получили субсидии. Первых два проекта получили по 500 тысяч рублей финансовой поддержки, проект АНО «Центр помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе» получил 499 162 рубля.

Фото: Департамент внутренней политики Брянской области ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: Акуленко | Дата: 07.08.2020 | Комментарии (0)

По-прежнему актуальным и важным для новозыбковцев остается вопрос положения дел на машиностроительном заводе.

В очередную деловую поездку в наш город врио заместителя губернатора Николай Лучкин встретился с активом завода. Во встрече по просьбе Николая Сергеевича принял участие бывший генеральный директор завода «Индуктор» Григорий Ромбах.

Григорий Гилич отметил, что мощности предприятия сохранены, оценил возможность возобновления выпуска продукции и дал согласие быть консультантом в этих вопросах. По его мнению, через 3-4 месяца можно приступить к выпуску на предприятии продукции, некогда выпускаемой на «Индукторе», в том числе индукционных печей и сельскохозяйственного инвентаря.

Региональная и муниципальная власти поддерживают связь со специалистами в рамках реабилитации НМЗ.

Также в ходе поездки, по поручению Александра Богомаза, врио заместителя губернатора Николай Лучкин провел прием граждан, на который обратились 17 жителей округа: 9 из Шело ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: Акуленко | Дата: 07.08.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024