Пятница, 26.04.2024, 17:03


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




С сегодняшнего дня библиотека, расположенная по улице Набережной, 19, открыла свои двери для посетителей. Напомним, в период самоизоляции библиотеки были переведены на ограниченный режим работы.

При входе в библиотеку предусматривается обязательная обработка рук кожными антисептиками, предназначенными для этих целей, и измерение температуры у посетителей сотрудником библиотеки. Наличие масок и перчаток обязательно. Помимо этого работники библиотеки тщательно следят за соблюдением социальной дистанции.

Категория: Культура | Просмотров: 627 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.07.2020 | Комментарии (0)

Комиссия учитывала все достижения кандидатов за последние 4 года работы: от проведённых конференций до побед учеников на олимпиадах и в конкурсах и результатов сдачи ими ЕГЭ. Роман в числе 8 педагогов, выигравших губернаторский грант – 55 тысяч рублей.

Новозыбков в текущем году представляли 2 человека. Многие сказали бы, что это скромный показатель, ведь в нашем городе работают множество достойных и сильных педагогов. Но в таком конкурсе определяющим фактором является портфолио учителя, и все участники готовились целенаправленно на протяжении многих месяцев. Роман Константинович принимал участие впервые. Стать лауреатом – хороший показатель собственных достижений, но для новозыбковца это даёт стимул больше работать над собой, и в следующий раз он готов побороться за президентскую премию.

В этом году гранты объединили, и учитель физики всецело поддерживает такую инициативу: «Представьте себе такую ситуацию: педагог сдал документы на губернаторскую премию, не будучи уверенным в том, что может претендовать на получение президентской. Подать документы можно только на получение одного денежного поощрения, и каждый конкурсант оценивает свои силы самостоятельно. Но вы никогда не угадаете, пове ... Читать дальше »

Категория: Образование | Просмотров: 741 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.07.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024