Понедельник, 29.04.2024, 01:03


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Жители Новозыбковского городского округа с отличным настроением проявляют свою гражданскую позицию. Так, жительница Новозыбкова Валентина Суркова прибыла в пункт голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации, расположенный на улице Полевой, ещё утром.

Женщина считает, во-первых, необходимыми поддержку детей, особенно нуждающихся в дорогостоящем лечении, и воспитание в молодёжи патриотизма, уважения к старшим и здорового образа жизни: «Представьте себе, если на все операции деньги выделялись бы из бюджета, и родителям не приходилось бы просить помощи у знакомых, а порой и незнакомых людей. Я также против вредных привычек среди молодёжи. А пенсионеры должны получать пенсии, достойные их многолетних трудов. Я хотела бы видеть свою любимую Россию такой».

... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.06.2020 | Комментарии (0)

Голосование по внесению изменений в Конституцию РФ стартовало 25 июня. Стоит отметить не только обеспечение безопасности граждан в процессе голосования, строгое соблюдение мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, но и удобство. Надомное голосование и голосование на мобильных пунктах позволяют сделать свой выбор, сведя все возможные риски для здоровья к минимуму.

Карина Соловцова в свои 20 лет решила прийти проголосовать на мобильный участок. Девушка считает «важным внести в Конституцию поправки, затрагивающие социальную сферу, сюда в первую очередь относится поправка об обеспечении государством доступности и качества медицинского обслуживания».

Просмотров: 609 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие юноши и девушки!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Днём молодёжи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтичные периоды в жизни. Это время свершений и открытий, стремлений и надежд.

С каждым годом молодёжь играет всё более значимую роль в жизни родного края. Ваши активность, смелость мышления, помноженные на целеустремленность и самостоятельность, делают вас истинными творцами будущего.

Искренне желаем воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях.

Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Глава Новозыбковского городского округа                                                    ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 617 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.06.2020 | Комментарии (0)

Пенсионный фонд России в июле проведёт единовременную выплату родителям, усыновителям, опекунам и попечителям детей до 16 лет, которая составит 10 тыс. рублей на каждого ребенка. Средства будут дополнительно предоставлены к ежемесячной выплате 5 тыс. рублей на детей до 3 лет или единовременной выплате 10 тыс. рублей на детей от 3 до 16 лет, которые с апреля и июня перечисляются семьям согласно указу Президента РФ от 7 апреля 2020 года № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей».

Особенностью новой выплаты является то, что за ней не надо никуда обращаться, поскольку Пенсионный фонд беззаявительно оформит и перечислит средства на основе решений о предоставлении выплат 5 тыс. и 10 тыс. рублей.

Родителям, усыновителям и опекунам, которые уже получили ежемесячную выплату на детей до  ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.06.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024