Понедельник, 29.04.2024, 18:30


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые родители!

Охрана жизни и здоровья детейважнейшая задача как государства, так и каждого родителя. В связи с этим остро стоит вопрос профилактики детского травматизма и гибели детей от внешних причин. Тысячи детей с нетерпением ждали начала лета, которое несет в себе множество мероприятий, связанных с водой: купание, рыбалка и семейный отдых у водоемов. Уже имеется печальная статистика гибели детей на воде в 2020 году. Связано это с недостаточным вниманием за детьми со стороны родителей, оставление их без должного контроля. 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав призывает родителей принять повышенные меры безопасности по предотвращению несчастных случаев с детьми на водных объектах.

Уважаемые родители! Уделите особое внимание организации досуга детей. Постоянно будьте в курсе, где и с кем ваш ребенок, контролируйте места пребывания детей. Игры на воде кроме удовольствия несут угрозу ... Читать дальше »

Категория: Комиссия по делам несовершеннолетних | Просмотров: 654 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

Начались работы по устранению дефектов укладки покрытия на ФОКОТе, расположенном по адресу ул.Первомайская,30.

Работы проводятся подрядной организацией согласно гарантийному письму ООО «ЮАМЕТ» № 9-ПТО. Рабочие производят частичный демонтаж рулонного покрытия с последующей укладкой на клей. Установившаяся аномальная жара вносит свои коррективы в график, но рабочие планируют завершить выполнение объёма работ вовремя.

Просмотров: 589 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

        На территории Новозыбковского городского округа открылись информационные пункты, где можно узнать подробно все о предлагаемых поправках в Конституцию. Почему они важны и как помогут изменить жизнь миллионов граждан страны. Волонтёры помогут узнать подробно о сути каждой поправки. 12 основных представлены на буклетах: доступная и качественная медицина, индексация пенсий и пособий, территориальная целостность. На обороте краткий текст поправок и статья Конституции, которую предложено изменить. Здесь же специальный QR-код. С помощью смартфона легко узнать, как и где можно отдать свой голос. А еще «Волонтеры Конституции» объясняют, почему так важно принять участие в голосовании.

Просмотров: 621 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024