Воскресенье, 28.04.2024, 18:01


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




видео редакции газеты "Маяк"

Категория: ЖКХ | Просмотров: 645 | Добавил: Александр | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

2 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.

Руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области, главный санитарный врач по Брянской области Людмила Трапезникова выступила с информацией об исполнении постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.03.2020 года № 9 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-19».

О том, как оказывается медицинская помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией, участников заседания штаба проинформировал заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов.

... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: Акуленко | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

День защиты детей всегда отмечается в Социальном приюте для детей и подростков  г.Новозыбкова весело и радостно. В этом году один из любимых праздников ребят ознаменовался проведением разнообразных мероприятий. На праздничном утреннике старшие воспитанники подготовили замечательное представление со сказочными героями Петрушкой и Красной Шапочкой, Мальвиной и Буратино.

Маленькие зрители сразу же полюбили волшебных героев и вместе с ними участвовали в различных играх, конкурсах, викторинах, отгадывали загадки о лете и дружбе. Все вместе читали стихи о детстве, дружбе, пели весёлые песенки «Чунга-Чанга», «Песенку о лете» и танцевали под заводные ритмы любимых песенок «Паровоз-букашка», «Весёлый поезд», «Чудо-остров».

Неожиданный приход на праздник задорной Бабы-Яги ещё больше развеселил ребят. Вместе с Бабкой-Ёжкой, всей дружной компанией, дети станцевали танец-ускорение «Ну-ка, повтори!», смеялись от души шуткам-прибауткам волшебницы и даже смастерили вместе с ней из воздушных шаров ещё одну сказочную героиню – Алёнушку. Сказочная бабушка не осталась в долгу и в благодарность за весёлые игры и танцы одарила дружных ребят игрушками и сладкими подарками.< ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: Акуленко | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

В  преддверии  празднования  Дня  России  Федеральное  агентство  по делам молодежи предлагает принять участие в акции «Рисую Россию».

Данная Акция  проходит в формате онлайн-флешмоба, в рамках которой дети вместе с родителями создают рисунки на тему будущего и  настоящего России, кем они, молодые граждане России, себя видят в  перспективе.

Принять участие в Акции может любой желающий. Для участия в Акции необходимо опубликовать фотографии рисунка в комментариях к основному посту акции в социальной сети Вконтакте в официальном паблике Всероссийского конкурса «Большая Перемена» и продублировать комментарий в формате оригинальной публикации у себя на странице социальной сети, рассказав о себе и своем рисунке, и передать эстафету своим друзьям или родственникам, а также указать официальные хэшт ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: Акуленко | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024