Пятница, 29.03.2024, 10:25


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




видео редакции газеты "Маяк"

В Новозыбкове в  2020 году будут выполнены работы по благоустройству 7 дворовых территорий: ул.Ломоносова д.24, д.26, ул.Ломоносова, д.18, подрядчиком выступает МКП «Благоустройство»; ул.Советская, д.1, пл.Октябрьской революции, д.1, д.1А, д.3, ул.Карла Маркса, д.2 , подрядчиком выступает ИП Арутюнян А.А. (г.Злынка).

... Читать дальше »

Категория: ЖКХ | Просмотров: 721 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Новозыбковского городского округа!

         Примите самые искренние поздравления с Международным днём семьи!

         Главная опора в жизни – это семья. Со своими близкими мы делим радости и горести, успехи и разочарования. Именно в семье закладываются основы нравственности, любви и уважения, формируются добрые традиции. И очень важно ценить крепкие семейные отношения.

От всей души желаем всем взаимопонимания, радости и гордости за детей и внуков, уважения к старшему поколению, крепкого здоровья, любви и благополучия.

Пусть в ваших домах всегда царит мир, покой и счастье!

... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 726 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Продуктовые наборы, приобретённые за счёт средств местного бюджета, получат льготные категории учащихся: дети из малообеспеченных семей, дети из многодетных семей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

В Новозыбковском городском округе право на единовременное обеспечение продуктовым набором в мае имеет 3181 школьник: 2469 обучающиеся из школ города Новозыбкова и 712 - из сельских населенных пунктов.

Состав продуктовых наборов для учащихся льготных категорий согласован с территориальным отделом управления Роспотребнадзора и сформирован с учетом пятидневной или шестидневной учебной недели из расчета:

- 16 рублей 50 копеек в день – учащимся из малообеспеченных и многодетных семей;

- 33 рубля 00 копеек в день – учащимся с ограниченными возможностями здоровья.

В соответствии со сроками окончания учебного года и с учетом разного количества учебных дней на каждой ступени обучения сформировано шесть видов продуктовых наборов:

... Читать дальше »

Категория: Образование | Просмотров: 673 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Строительная бригада брянского подрядчика «Техинформ - Строй» приступила к работе 4 мая. Как отмечает прораб, на сегодняшний день выполнено около 20% от запланированных работ. 17 специалистов из Новозыбкова и Климово трудятся организованно и сплочённо, поэтому гарантировали сдачу объекта в положенные сроки.

Ремонт в амбулатории основательный: старые деревянные окна и двери будут заманены на новые, выполненные из пластика. В здании уже отштукатурено и выровнено большинство стен, производится снятие ветхого напольного покрытия, взамен на полу местами уже уложена фанера, на которой позже появится новый линолеум. Потолки будут реечные. Замене подлежит и вся сантехника, санузел работники уже укладывают плиткой. В здании также заменят кровлю: на смену шиферу придёт металлопрофильное покрытие.

Капремонт врачебной амбулатории производится в рамках областной программы «100 сёл», на его проведение из областного бюджета выделено 5 млн. 580 тысяч рублей.

с сайта газеты «Маяк» ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

6 мая по всей России вновь стартовала благотворительная акция «Красная гвоздика». В 2020 году проект отмечает первый юбилей, который совпадает с годом празднования 75-летия Победы. Значок преобразился и стал металлическим, но самое главное осталось неизменным: покупая «Красную гвоздику», вы помогаете ветеранам. Сегодня сделать это стало еще проще: теперь значок можно купить онлайн.

2020 год, объявленный в России Годом памяти и славы в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, поистине запомнится нам надолго и войдет в историю как год еще одной победы мужества, добра и гуманизма. В знак памяти и благодарности настоящим героям нашей страны Благотворительный фонд «Память поколений» вновь запускает ежегодную всероссийскую акцию «Красная гвоздика», реализуя памятные значки через онлайн-маркетплейсы, ретейл-партнеров и волонтерские организации под девизом «Я помню. Я помогаю». Все средства от реализации «Красных гвоздик» направляются на оказание высокотехнологической медицинской помощи ветеранам нашей страны. А каждый, кто носит этот значок на одежде, может гордо сказать: «Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам». Несмотря на то, что в этом году мы не сможем собраться вместе у Вечного огня на День Победы, значок «Красная гвоздика» выступит тем символом мира и поддержки, который объединит людей по всей стране сквозь ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024