Пятница, 19.04.2024, 11:42


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




редакция газеты "Маяк"

Участников Великой Отечественной войны поздравляют с 75-летием Великой Победы. Сегодня с соблюдением мер безопасности глава Новозыбковской городской администрации Павел Викторович Разумный, глава Новозыбковского городского округа Александр Владимирович Щипакин вручили поздравление от Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза, «Письмо Победы» со словами поздравлений и благодарности, цветы Пироговой Ольге Васильевне, Исакович Михаилу Аркадьевичу, Ганусенко Павлу Антоновичу. Творческий коллектив «Селяночка» подготовил небольшой концерт.

Просмотров: 665 | Добавил: Акуленко | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Соответствующие изменения внесены  в  постановление  Правительства Брянской области от 17  марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на  территории  Брянской  области» 6 мая 2020 года.

С 7 мая 2020 года жители Брянской области обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении в местах общего пользования (на улицах и других местах общего пользования, на всех объектах розничной торговли, аптеках, общественном транспорте, включая такси, на всех предприятиях, продолжающих свою работу, медицинских организациях).

#СтопКоронавирус #Оперштаб

Просмотров: 603 | Добавил: Акуленко | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

По информации управления сельского хозяйства, предстояло посеять, кроме зерновых, 1200 га картофеля – их них 80 % приходится на долю фермерского хозяйства Пуцко. В данный момент предприятие полностью завершило посадку 1000 га картофеля на двух отделениях – в Тростани и Замишево.

Что касается кукурузы, то 98 % этой культуры также ФХ Пуцко. Из 2500 гектаров посеяно 1750 га в Старом Кривце, оставшиеся 750 посеят на землях в отделения Манюки и Замишево. «Для посадки были выбраны шесть репродукторных сортов, - отметил заместитель начальника управления сельского хозяйства Николай Симонов, -  какой сорт даст больший эффект, тот и будут применять в следующем году».

Просмотров: 636 | Добавил: Акуленко | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Новозыбковского городского округа!

День Победы в истории нашей страны особый день, который объединяет всех чувством гордости за великий подвиг наших отцов и дедов. В каждой семье в этот день будут вспоминать и чествовать героев, подаривших нам право жить в свободной стране под мирным небом.

В современной ситуации мы не сможем 9 мая провести в традиционном формате. Все праздничные мероприятия будут проведены тепло и торжественно после снятия ограничений на проведение массовых мероприятий, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.

... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: Акуленко | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

          Руководитель Межрегионального территориального управления Росимущества в Калужской, Брянской и Смоленской областях Бухтеев Виталий Юрьевич прокомментировал порядок предоставления льгот субъектам малого и среднего бизнеса в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.03.2020 № 670-р: «В связи со сложившейся в стране ситуацией по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, Правительством Российской Федерации разработаны меры по экономической поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства. В соответствии с этими решениями МТУ Росимущества в Калужской, Брянской и Смоленской областях реализуется программа отсрочки арендных платежей. Для особо пострадавших отраслей малого и среднего предпринимательства – освобождение от аренды. Право на льготы имеют организации, числящиеся в реестре малого и среднего предпринимательства, у которых заключен договор аренды с МТУ Росимущества в Калужской, Брянской и Смоленской областях на федеральное недвижимое имущество (земельные участки, здания, помещения), находящееся на территориях Калужской, Брянской и Смоленской областей. Чтобы определить (понять), имеет ли организация право на льготы, необходимо ответить всего на 2 вопроса: - Зарегистрирована ли организация в едином реестре малого и среднего предпринимательства? - Заключен ли договор аренды (на земельный участок, здание, помещение) с МТУ Росимущества в Калужской, Брянской и Смоленской областях?

Если оба ответа положительные – организация подходит для получения соотв ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 616 | Добавил: Александр | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024