Четверг, 25.04.2024, 10:50


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




После объявления информации оперативным штабом об установлении второго случая заражения коронавирусом в Брянске, руководитель оперативного штаба, Губернатор Александр Богомаз снова обратился к жителям. Глава региона призывает всех неукоснительно соблюдать меры безопасности и профилактики. Свое обращение он разместил на своей странице в ВКонтакте.

Второй заболевший в регионе пациент – 73-летняя жительница Брянска. Всё это время она находилась под наблюдением в специализированном изолированном боксе Брянской областной инфекционной больницы №1.

Также, Губернатор особо указал на обязательность соблюдения режима самоизоляции и не поддаваться панике. Он отметил, что медицинские учреждения обеспечены всем необходимым для борьбы с распространением инфекции. Ситуация находится под контролем оперативного штаба.

Напоминаем, что в регионе действуют телефоны горячей линии, на которых любой житель может узнать необ ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые ветераны и работники культуры!

От всей души поздравляем вас с Днём работника культуры!

Благодаря энтузиазму, знанию своего дела и высокому профессиональному мастерству вам удается преумножать культурное наследие родного края.

Ваша удивительная энергия и бесконечная преданность любимому делу   способны творить чудеса. Вы, как никто другой, умеете увлечь за собой в мир прекрасного людей любого возраста.

Спасибо вам за беззаветное служение искусству, душевную щедрость и желание делать  жизнь людей привлекательней и разнообразней.

     ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 684 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024