Четверг, 25.04.2024, 10:47


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




        С целью сокращения числа незаконно хранящегося у граждан оружия, отделением лицензионно-разрешительной работы осуществляются мероприятия по реализации Указа Губернатора Брянской области от 05 марта  2013 года  №201 « О мерах по предупреждению незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ  и взрывчатых устройств». В соответствии с данным Указом, утверждено Положение об организации работы по приёму от граждан незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств на возмездной основе, а также Порядок выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств.

Дополнительную информацию можно получить в отделении лицензионно-разрешительной работы  по г. Новозыбкову, Новозыбковскому, Климовскому, Злынковскому районам Управления Росгвардии по Брянской области, расположенному по адресу:

 г. Новозыбков, ул. Коммунистическая, д.104, телефон для справок 5-11-04.

Категория: Анонс | Просмотров: 845 | Добавил: Александр | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

С 22 октября по 22 ноября 2019 года на территории Новозыбковского городского округа проходит  VI Брянский областной  антинаркотический месячник.

Основные цели месячника — привлечение внимания населения к проблемам наркомании, формирование негативного отношения к потреблению наркотиков, профилактика правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В мероприятиях, приуроченных к месячнику, задействованы правоохранительные органы,  антинаркотическая комиссия, отдел образования и отдел культуры, спорта и молодёжной политики городской администрации, общественные организации.

В ходе акции проводятся оперативно-розыскных мероприятия по выявлению каналов поступления наркотических средств и психотропных веществ на территорию региона и городского округа и их сбыта, а также проверки водителей на употребление наркотических средств.

... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 855 | Добавил: Александр | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024