Пятница, 19.04.2024, 10:49


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днём работников пищевой промышленности!

Присущие вам профессионализм, опыт и трудолюбие обеспечивают конкурентоспособность производимой и предоставляемой покупателю продукции. Широ­кий ассор­ти­мент, высо­кое каче­ство, опти­маль­ная цена — моменты, на кото­рые потре­би­тели уде­ляют осо­бое вни­ма­ние. И вам уда­ется соот­вет­ство­вать этим тре­бо­ва­ниям.

Убеждены - сочетание передовых технологий и лучших традиций будут способствовать дальнейшему развитию производств.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия.

... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днём работников дорожного хозяйства!

Строительство новых дорожных объектов и ремонт действующих – важнейшие составляющие жизнедеятельности городского округа. Своим добросовестным трудом вы обеспечиваете чёткую и бесперебойную работу всех отраслей экономики и социальной сферы, благополучие и безопасность участников дорожного движения - водителей, пассажиров и пешеходов.

Искренне благодарим вас за плодотворный труд, профессионализм и ответственность.

Желаем вам крепкого здоровья, стабильности, благополучия и успехов в выполнении поставленных задач.

Новозыбковская город ... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с Планом основных мероприятий в области ГО ЧС на 2019 год, в октябре месяце проводится смотр-конкурс на лучший учебно-консультационный пункт по ГО ЧС Брянской области. Новозыбков постоянно принимает участие в этом конкурсе и выставляет учебно-консультационный пункт по ГО ЧС, созданный на базе Центральной библиотеки.

По итогам смотра-конкурса 2018 года наш УКП по ГО ЧС занял второе место среди муниципальных образований Брянской области. Материально-техническая и учебная база учебно-консультационного пункта постоянно пополняется, в частности для показа и ознакомления неработающего населения в 2019 году приобретены манекены туловища, головы, прибор радиационной разведки ДП-5В. Организация обучения неработающего населения в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и умелым действиям при ЧС является одной из основных задач Основ государственной политики в области ГО ЧС.

Сектор ЗНТ от ЧС

Просмотров: 863 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

Новозыбковская городская администрация сообщает, что усилен контроль за соблюдением требований Федерального Закона от 01.12.2014 № 419 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов" в части обеспечения равной возможности доступа инвалидов к объектам. В связи с этим всем предприятиям торговли, общепита и бытового обслуживания необходимо активизировать работу по обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов и маломобильных групп населения к объектам сферы потребительского рынка и услуг.

В случаях, когда существующие объекты торговли невозможно полностью приспособить для нужд инвалидов и других маломобильных групп населения, собственники этих объектов должны установить кнопки вызова сотрудников, оказать необходимую помощь в преодолении барьеров, обеспечить предоставление необходимых услуг по месту жительства или в дистанционном режиме.

Обязательно наличие паспорта доступности торговли и услуг для хозяйствующих субъектов, который должен быть согласован с представителями общественной организации «Всероссийского общества инвалидов». Необходимо предусмотреть в своём бюджете средства на выполнение мероприятий в части обеспечения тре ... Читать дальше »

Просмотров: 750 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдет 1 ноября 2019 года в 11:00 часов по местному времени во всех субъектах Российской федерации и за рубежом. Проведение акции приурочено ко Дню народного единства. В России масштабная акция проводится уже четвертый год подряд.

Участниками диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Возрастных ограничений нет. Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Он привлечет внимание к этнографии как науке, занимающей важное место в гармонизации межэтнических отношений.

Задания диктанта будут состоять из 30 вопросов: 20 вопросов – общих для всех и 10 региональных, уникальных для каждого субъекта. На написание диктанта участникам дается 45 минут. Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий – 100. Для тех, кто по каким-либо причинам не сможет проверить свои знания на региональных площадках, на оф ... Читать дальше »

Просмотров: 753 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024