Четверг, 25.04.2024, 22:51


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




25 июля 2019 г. во время пожара в квартире многовкартирного дома по ул. Садовай, г.Новозыбкова погиб мужчина 1966 года рождения. На момент прибытия пожарных подразделений в квартире происходило горение дивана и постельных принадлежностей. При ликвидации пожара в квартире было найдено тело мужчины. Предворительной причиной пожара послужило неосторожность при курении.

Неосторожность или небрежность при курении — одна из наиболее распространенных причин пожаров, как в жилых домах, так и на предприятиях промышленности. Чтобы не допускать пожара на рабочем месте или в жилом секторе, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности при курении.

Курящих у нас пока еще много, отсюда и велика вероятность пожара. Нередко можно наблюдать, как отдельные люди, прикуривая, бросают спички и окурки, курят в запрещенных местах, кладут окурки на деревянные предметы, вблизи вещей, способных воспламеняться при малейшем соприкосновении с огнем.

... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 956 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

15 мая 2019 г. в честь 350-летия российского триколора стартовала Всероссийская акция «Эстафета флага», которая в течение лета будет шествовать по всем муниципальным образованиям и завершится 22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, в Москве, где пройдёт масштабная акция. В рамках мероприятий в единое полотно будут объединяться все флаги, собранные в муниципалитетах.

Сегодня Эстафету флага принял Новозыбковский городской округ. В городском парке культуры и отдыха прошло мероприятие, в ходе которого была осуществлена торжественная передача флага Новозыбкова.

В честь знаменательного события коллективы народного творчества Новобобовичского, Замишевского, Внуковичского, Старокривецкого и городского Домов культуры по ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024