Вторник, 16.04.2024, 12:02


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Брянское региональное отделение Фонда социального страхования РФ продолжает прием документов от страхователей (работодателей) на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.

Если раньше на профилактику производственных рисков работодателям разрешалось использовать до 20 процентов от сумм, уплаченных в Фонд, то в текущем году объём таких средств может быть увеличен до 30 процентов при условии, что работодатели направят дополнительные средства на санаторно-курортное лечение своих работников предпенсионного и пенсионного возраста (не ранее, чем за пять лет до достижения ими возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости в соответствии с пенсионным законодательством).

Для получен ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Фонд социального страхования | Просмотров: 778 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (0)

Администрация города Новозыбкова информирует о том, что по инициативе Общественной организации «Деловая Россия» при содействии Администрации Президента Российской Федерации, Минэкономразвития России и Минприроды России организовано проведение III Всероссийского конкурса «Климат и ответственность - 2019» на лучшую организацию работ в области сокращения парниковых газов.

Целью конкурса является выявление и распространение наилучших практик снижения выбросов парниковых газов и демонстрация достижений компаний и субъектов Российской Федерации в климатической сфере.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Заявки для участия в конкурсе подаются на сайте организатора конкурса Ассоциации «Эталон» (https://www.aetalon.ru/klimat-i-otvetstvennost) в период с 1 июля по 15 августа 2019 года. Положение о проведении конкурса размещено на указанном сайте.

Справочную информацию об участии в конкурсе можно получить по электронному адресу: [email protected] или по тел. + 7 (495) 411-09-98.< ... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: Акуленко | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024