Четверг, 18.04.2024, 10:43


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Июль » 15 » Успеть до 1 августа подать заявление на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма
17:18
Успеть до 1 августа подать заявление на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма

Брянское региональное отделение Фонда социального страхования РФ продолжает прием документов от страхователей (работодателей) на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.

Если раньше на профилактику производственных рисков работодателям разрешалось использовать до 20 процентов от сумм, уплаченных в Фонд, то в текущем году объём таких средств может быть увеличен до 30 процентов при условии, что работодатели направят дополнительные средства на санаторно-курортное лечение своих работников предпенсионного и пенсионного возраста (не ранее, чем за пять лет до достижения ими возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости в соответствии с пенсионным законодательством).

Для получения средств на предупредительные меры страхователю необходимо обратиться с соответствующим заявлением и пакетом документов в Брянское региональное отделение Фонда социального страхования РФ в срок до 1 августа 2019 года. Удобно и быстро подать документы можно через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Списки страхователей, подавших заявление на финансирование предупредительных мер, размещаются и ежедневно обновляются на сайте ведомства http://r32.fss.ru/.

Для справки:

В Брянской области

  • 21 835 страхователей (работодателей)
  • 358 907 застрахованных сотрудников, из них:
  • 61 202 человека работают во вредных и (или) опасных условиях.

Почти 34 миллиона рублей Брянское региональное отделение Фонда социального страхования РФ направило в 2018 году на предупредительные меры 256 страхователям.

В 2019 году на эти цели запланировано почти 68 миллионов рублей.

Брянское региональное отделение Фонда социального страхования РФ

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Фонд социального страхования | Просмотров: 779 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024