Вторник, 23.04.2024, 21:55


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые новозыбковцы!

29 июня мы отмечаем памятную дату в истории страны и родного края -

День партизан и подпольщиков.

Антифашистское сопротивление нашего народа - это история патриотизма и самоотверженности отцов и дедов. Партизаны и подпольщики героически боролись в тылу врага, приближая Великую Победу.

Наш святой долг сохранить память о мужестве, отваге и стойкости защитников и освободителей родной земли.

От всей души желаем ветеранам, партизанам и подпольщикам, крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, внимания и заботы близких.

Мира, счастья и благополучия вам, дорогие новозыбковцы!

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 931 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)

В целях обеспечения общественной безопасности и безопасности дорожного движения при проведении праздничных мероприятий 29 июня с 14-00 ч. проезд транспорта к Мемориальному комплексу «Партизанская поляна» будет ограничен, кроме рейсовых автобусов №105, которые будут курсировать каждые 30 минут от автовокзала города Брянска до Мемориального комплекса «Партизанская поляна».

Просмотров: 942 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)

Перед официальной частью руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктор Басаргин совершил пешую прогулку по Новозыбкову. Отметил чистоту, ухоженность и историческую составляющую городской архитектуры. «Немногие малые города смогли сохранить старые здания в таком отличном состоянии, - отметил Виктор Фёдорович, - Новозыбков мне понравился. Благодарю городские и региональные власти за чуткий подход к сохранению культурного наследия». После все присутствующие стали гостями интерактивной экскурсии по памятным местам города. «Согласен, что в провинциальные города нечасто приезжают федеральные чиновники, - сказал Виктор Басаргин и поблагодарил за радушный приём».

Участники совещания, которое возглавили руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктор Басаргин и заместитель Губернатора Александр Жигунов, подвели итоги работы первого квартала 2019 года, обсудили ход лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами; а также вопрос отслеживании транзитных грузов с помощью навигационных пломб.

Виктор Басаргин подробно остановился на задачах, стоящих перед службой, среди которых не только соблюдение порядка в сфере транспорта, но и социальные обязательства. «Наша служба работает над реализацией Указов Президента России Владимира Путина и соблюдению российского законодательства, в том числе по контролю за транзитом грузов, - отметил руководитель, - Новозыбков - приграничный город, мы осмотрели пункт пропуска и оценили готовность сотрудников к ... Читать дальше »

Просмотров: 939 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024