Понедельник, 29.04.2024, 08:50


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




7 февраля в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» на базе МБУ ДО «ДЮСШ-2» был проведён фестиваль ГТО «Папа может, всегда поможет!». В нём приняли участие 11 семейных команд (папа и ребёнок) из 7 образовательных учреждений: МБОУ «СОШ №1», МБОУ «Гимназия», МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №9» и МБУ ДО «ДЮСШ-2».

Папы соревновались в четырёх видах: рывок гири 16 кг, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, наклон вперёд из положения стоя, поднимание туловища из положения лёжа.

У детей соревнование проходило по пяти видам: челночный бег 3х10 м, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, наклон вперёд из положения стоя, поднимание туловища из положения лёжа.

По сумме набранных очков, согласно таблице фестиваля, были определены победители и призёры в командном зачёте:

1 место - Рамиловский Алексей Григорьевич и Рамиловский Артём;

2 место - Селивиров Дмитрий Викторович и Селивиров Егор;

3 место - Дуда Михаил Николаевич и Дуда Полина.

В номинации «Самый спортивный папа» победителем стал Рамиловский Алексей Григорьевич.

... Читать дальше »

Просмотров: 941 | Добавил: Акуленко | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

12 февраля 2019 года в 12.00 ч. в спортивном зале филиала «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева» (ул.Рошаля,25) состоится 1 этап городской зимней Спартакиады допризывной молодежи (стрельба из пневматической винтовки и подтягивание на высокой перекладине).

Состав команды -5 участников и 1 представитель. Справки по телефону: 5-69-09.

12 февраля 2019 года в 14.00 ч. в спортивном зале филиала «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева» (ул.Рошаля,25) пройдёт Первенство города по стрельбе среди работников учреждений, организаций и предприятий города, посвящённое памяти воинов-интернационалистов.

Приглашаются команды учреждений, предприятий, организаций города. Состав команды - 5 человек и 1 представитель.

Заявки просьба направлять в отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации города на электронную почту: [email protected] или принести лично в каб.319 (пл.Октябрьской революции, 2) до 11 февраля 2019 года. Справки по тел.5-69-09.

Просмотров: 965 | Добавил: Акуленко | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

На минувшей неделе  в Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области и его территориальные органы  начали поступать жалобы, связанные якобы  с пропажей пенсионных баллах в выписке из лицевого счета.

В связи с этим Отделение доводит до сведения жителей Брянщины, что отсутствие информации о стаже и пенсионных баллах в выписке из лицевого счета не означает, что они пропали. Все пенсионные права, сведения о которых надлежащим образом переданы работодателями, полностью учтены и зафиксированы на лицевых счетах граждан.
На данный момент сервис формирования выписок работает корректно. Ранее некорректное отображение информации было связано с тестированием нового программного комплекса (оно продлится до конца января) и коснулось небольшого количества выписок - менее одного процента от всех, по которым обновляется информация о стаже и баллах.

Но даже это никоим образом не затронуло пенсионные права людей.

Напомним, выписка носит исключительно информационный характер. При назначении пенсии отсутствие каких-либо сведений в выписке не влияет на объем учитываемых пенсионных прав – пенсия назначается, исходя из полных сведений лицевого счета, доступ к которым есть у специалистов ПФР.

Также обращаем внимание, что сведения лицевого счета используются исключительно в целях обязательного пенсионного страхования. По закону выписка не может направляться никаким организациям – только самому застрахованному лицу.

... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 796 | Добавил: Александр | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

В Дятьково, на базе дома спорта и детско-юношеской спортивной школы «Электрон» прошла очередная зимняя Спартакиада работников территориальных управлений, Отделения ПФР и членов их семей. В нем приняли участие команды из всех районов области.

В программе соревнований были физкультурно-оздоровительные мероприятия и зимняя спортивная эстафета.

Опытные инструкторы и тренеры выбрали трудные, но интересные для участников задания. Это были бег на лыжах, гонки на санках, стрельба из винтовки по мишени, ведение мяча. В спортзале стадиона – дартс, поднятие гири и подтягивание.

Активно участвовали в состязаниях как опытные, так и начинающие сотрудники ПФР. Они азартно бежали на лыжах, успешно стреляли, отжимали 24-килограмовую гирю, подтягивались, соревновались в дартсе. Настрой у всех был один: бороться до победного!

Лучший результат по итогам спортивной эстафеты показала команда Управления ПФР в Дятьковском муниципальном районе и городском округе г.Фокино. Она смогла пройти дистанцию за рекордно-короткое время – 3 минуты 17 секунд. На вто ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 855 | Добавил: Александр | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Индексация страховых пенсий с 1 января на 7,05%  была проведена выше показателя прогнозной инфляции по итогам 2018 года и в целом по стране коснулась 32 млн. неработающих пенсионеров. Страховая пенсия по старости выросла в среднем по России на тысячу рублей, причем у большей части пенсионеров.

В Брянской области индексация страховой пенсии была проведена более чем для 258 тысяч пенсионеров. В среднем по области страховая пенсия по старости в результате индексации выросла на 955 рублей, при этом 109 тысяч брянских пенсионеров получили прибавку  более тысячи рублей в месяц.

Однако  пенсионеры с очень низкими пенсиями могли не почувст­вовать прибавку.

Некоторые пенсионеры получают соцдоплату к пенсии, обеспечивающую их доходы не ниже прожиточного минимума пенсионера. Если в результате индексации общий размер выплаты увеличился менее чем на 7,05%  либо вообще не увеличился, это вовсе не означает, что пенсия не была проиндексирована, – скорее всего, установленная соцдоплата просто не позволяет увидеть повышение. Т.е. пенсию проиндексировали, но она всё равно оказалась ниже прожиточного минимума. Поэтому сумма, которую получил пенсионер на руки, не изменилась.

По данным Росстата, соцдоплату к пенсии получают 6,3 млн. пенсионеров, около 30 тысяч из них - брянских. Важно отметить, что среди них есть получатели не только страховых, но и социальных пенсий, которых январская индексация не коснулась. Государственные (социальные) пенсии  ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 875 | Добавил: Александр | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024