Суббота, 27.04.2024, 03:55


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




С 22 ноября по 22 декабря текущего года на всей территории Российской Федерации по инициативе МЧС и уполномоченного по правам ребенка проводится «Месяц Безопасности», направленный на профилактику травматизма и гибели детей в результате пожаров.

Для организации и проведения данного месячника в Новозыбкове главой администрации города Чебыкиным А.Ю. принято соответствующее распоряжение, утвержден план основных мероприятий, предусматривающий разъяснительную работу среди населения по правилам пожарной безопасности с вручением памяток, а также обследование условий проживания семей с детьми на предмет соблюдения требований пожарной безопасности.

В рамках Месяца Безопасности по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, 29 ноября 2018г. была организована профилактическая встреча несовершеннолетних, родителей, состоящих на различных видах учета с представителями заинтересованных служб. Зал отдела образования с трудом вместил всех участников данной встречи для обсуждения жизненно важного вопроса.

К собравшимся обратился заместитель главы администрации города, председатель комиссии по делам несовершеннолетних Небылица А.В. Он отметил, что проблема безопасности детей сегодня является одной из самых серьёзных и актуальных, поэтому сохранение жизни и здоровья детей, обеспечение их безопасности является общей заботой и, в первую очередь, родителей.

Руководитель следственного комитета Галкин В.Р. обратил внимание на чрезвычайные происшествия с участием несовершенноле ... Читать дальше »

Просмотров: 965 | Добавил: Акуленко | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

3 декабря отмечается Международный день инвалидов, который был провозглашен в 1992 году Генеральной ассамблеей ООН.

В последние годы отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья со стороны общества меняется в лучшую сторону. Поэтому долг каждого из нас – сделать все возможное, чтобы эти люди не чувствовали себя обездоленными. Только наша забота, готовность помочь, внимательное, чуткое отношение помогут выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

Дорогие земляки! Доброго вам здоровья, терпения, веры и надежды, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 918 | Добавил: Акуленко | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024