Пятница, 26.04.2024, 15:34


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Дорогие новозыбковцы!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Днём города!

317 лет назад было положено начало яркой и славной истории Новозыбкова, насчитывающей немало знаменательных дат и памятных страниц, вписанных нашими земляками.

Сегодня перед нами стоит важная задача – продолжить славные традиции старших поколений и передать эстафету в надёжные молодые руки.

Впереди много дел, хороших задумок и планов, которые ещё предстоит воплотить в жизнь. И важно зря не упустить ни одного дня. Всё, что мы создаём сегодня, будет служить на благо горожан в будущем.

Дорогие новозыбковцы! Спасибо вам за любовь к родному городу, бережное отношение к истории и участие в его судьбе!

Здоровья вам и благополучия! Любите Новозыбков и будьте здесь счастливы! Пусть последующие годы приносят городу только перемены к лучшему, будут продолжением нашей совместной работы на благо своей малой Родины!

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 926 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!
Искренне поздравляем вас с Днём машиностроителя!

Машиностроение – уникальная отрасль, где воедино связаны талант инженеров, конструкторов и золотые руки рабочих. Присущие вам высокий профессионализм, мастерство, ответственность, преданность избранному делу и верность лучшим традициям отрасли заслуживают глубокого признания и уважения.

В день профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за то, что, занимаясь производственной деятельностью, вы не остаётесь в стороне от общественной, культурной и спортивной жизни города.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в достижении поставленных целей!

Глава города, председатель Совета народных депутатов  А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Категория: Поздравления | Просмотров: 1136 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

С 1 по 31 октября 2018 года проводится пробная перепись населения, которая пройдёт в два этапа, первый из которых (с 1 по 10 октября) будет общероссийским.

Одним из нововведений пробной переписи населения является самостоятельное заполнение респондентами электронных вопросников в сети Интернет на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) в разделе «Участие в переписи населения».

С 1 по 10 октября 2018 года все жители Российской Федерации могут принять участие в пробной переписи, самостоятельно заполнив переписные листы в сети Интернет на Едином портале государственных услуг на себя и членов своего домохозяйства. Это позволит оценить устойчивость ЕПГУ и технологических средств Интернет-переписи к пиковым нагрузкам для проведения переписи населения в масштабе всей страны в 2020 году.

Просмотров: 747 | Добавил: Акуленко | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024