Вторник, 19.03.2024, 07:02


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




С наступлением теплых дней безопасность на воде — вопрос чрезвычайно актуальный. Вопрос безопасности на городских водных объектах находится на личном контроле главы администрации города Новозыбкова Чебыкина А.Ю., который возглавляет комиссию по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

19 июня рабочая группа в составе представителей городской администрации, МЧС, полиции совместно с газетой «Маяк» провела рейд по прудам и озерам Новозыбкова.

В районе ГАТП на небольшом пруду Мошки местные жители ловили рыбу. Купаться здесь запрещено, также как и в озерах в районе сельхозтехникума и в районе маслозавода. Об этом красноречиво говорят и установленные по периметру предупреждающие таблички. Однако некоторые жители их игнорируют. Такое нарушение чревато штрафом.

-Большая просьба, в воду не входить, - предупреждает молодых мам, отдыхающих с детьми у озера неподалёку от НСХТ, заместитель главного государственного инспектора г.Новозыбкова и Новозыбковского района по пожарному надзору Александр Ляшков.

В это время заведующий сектором ЗНТ от ЧС администрации города Бондаренко С.А. вручил любительницам отдыха у воды памятки о мерах обеспечения безопасности. Такие листы с важной информацией Сергей Александрович вместе с инспектором по охране труда горадминистрации Ольгой Домаевской разд ... Читать дальше »

Просмотров: 930 | Добавил: Акуленко | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)

7-8 июня в лесном массиве «Александрия» состоялся VI городской туристический фестиваль среди учащихся общеобразовательных школ. Более шестидесяти школьников МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №9» и структурного подразделения МБОУ «СОШ №6» соревновались в различных видах программы фестиваля: пешеходный туризм, турнир по мини-футболу, конкурсах: «Бивуак», «Стрельба», «Сборка и разборка автомата», «Лучшее блюдо туриста», «Рыбалка», «Визитная карточка команды».

Команда МБОУ «СОШ № 6» стала победителем в соревнованиях по пешеходному туризму и в общем зачёте.

Команда МБОУ «СОШ №1» - победитель в конкурсах «Бивуак» и «Рыбалка».

... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: Акуленко | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024