Вторник, 19.03.2024, 12:08


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




13 июня в большой семье Святохо праздничный день – у главы семьи Петра Дмитриевича юбилей. С 95-летием ветерана Великой Отечественной войны поздравили представители администрации города, Центра социального обслуживания населения, Пенсионного фонда и Новозыбковской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, общественной организации «Союз пенсионеров России» в г.Новозыбкове. Поздравления от Президента России Владимира Путина, главы администрации города Чебыкина А.Ю. и главы города Матвеенко А.С. юбиляру вручил заместитель главы администрации города Небылица А.В. Виновник торжества встретил гостей в боевой готовности – в кителе с начищенными до блеска медалями и орденами.

Уроженец Новых Бобович юношей воевал в партизанском отряде, базировавшем в окрестностях Старых Бобович. В составе разведроты 19-летний партизан Святохо получил свое первое боевое крещение. После освобождения города Петра Дмитриевича призвали на фронт. С боями красноармеец прошел Белоруссию и Украину. Май 45-го встретил в Германии, после чего был направлен на Дальний Восток сражаться с японцами.

с использованием информации с сайта газеты «Маяк»

Просмотров: 852 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области принять участие в тренингах для в рамках обучающих программ АО «Корпорация МСП».

Основной задачей тренингов является обсуждение актуальных вопросов развития бизнеса, повышение информированности субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки, участие привлеченных специалистов-экспертов из уполномоченных органов власти и организаций инфраструктуры поддержки МПС для ответов на интересующие предпринимателей практические вопросы.

Участие в тренингах  - бесплатное!

Участниками тренинга могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства,  зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области в соответствии с действующим законодательством и включенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для участия в тренинге Вам необходимо:

 обратиться по телефонам 8(4832)58-92-77, 58-92-78, чтобы получить информацию о тренинге и форму заявки на участие в тренинге,

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Экономика | Просмотров: 939 | Добавил: Александр | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

На минувшей неделе в г.Брянске (Бежица, центральный бежицкий пляж) состоялось Первенство Брянской области по пляжному волейболу, в котором, наряду с командами из всей Брянской области приняли участие и 2 команды новозыбковских волейболистов (2002-2003 г.р.).

Очень успешно выступила юношеская команда Новозыбкова в составе: Владимира Якубовича (СОШ №9) и Дмитрия Мешкова (Гимназия). Они заняли 2 место и отобрались на Первенство ЦФО, которое также пройдет в г.Брянске с 14 по 16 июня текущего года.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Спорт | Просмотров: 951 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

5 июня в Музее истории и культуры города Новополоцка (Витебская область, Белоруссия) состоялось торжественное открытие Х Межгосударственного пленэра-конкурса юных художников «Палитра Придвинья», посвящённый И.Ф.Хруцкому.

Учащиеся Новозыбковской ДХШ регулярно приглашаются на этот пленэр. И в этом году были отправлены победителей различных конкурсов: Мамонов Юрий и Холодцова Алена и сопровождающие преподаватели Ковалева Виктория Леонидовна и Высоцкая Кристина Николаевна. По прибытию в г.Новополоцк участников пленэра ожидала насыщенная программа, рассчитанная на три дня.

На открытии мероприятия присутствовали участники 15 художественных школ из России (Новозыбков, Санкт-Петербург, Псков, Орехово-Зуево, Электросталь, Рославль), Белоруссии (Мозырь, Витебск, Лида, Полоцк, Новополоцк) и Латвии (Лудза). Далее была экскурсия по музею и знакомство с историей города Новополоцка.

В продолжении программы участникам предстояла пленэрная работа «Краски летнего дня»на территории художественной школы им.И.Ф.Хруцкого. На выбор было предоставлено 6 натюрмортов. Дети могли выбрать любой понравившийся натюрморт и выполнить его в любой технике по желанию.

Первый день пленэра завершился круглым столом для преподавателей и игровой программой для детей. Дети знакомились, каждый рассказывал немного о себе и своей школе, преподаватели делились своим педагогическим опытом.

На 6 июня был ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: Акуленко | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024