Вторник, 19.03.2024, 12:48


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В Следственный изолятор №2 города Новозыбкова требуются:

- младшие инспектора;

- кинологи

Заработная плата – от 17 тысяч рублей.

Требования: служба в Вооружённых Силах Российской Федерации, образование среднее (полное) общее, возраст до 35 лет.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: г.Новозыбков, ул.Красная площадь, д.9, тел.8-(48343) -3-09-52.

Просмотров: 872 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые сотрудники и ветераны библиотечной системы!

Примите искренние поздравления с Общероссийским днём библиотек!

Благодаря вашему труду и подвижничеству новозыбковцам любого возраста предоставлен свободный доступ к мировой и национальной культуре, информационным ресурсам. Природный талант, трудолюбие, усердие и желание нести людям радость позволяют вам приобщать людей к прекрасному миру книг, постоянно расширять спектр оказываемых услуг.

Спасибо вам за вклад в патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения и молодёжи, преданность профессии и безграничный энтузиазм.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и новых творческих успехов!

Глава города,  председатель Совета  народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Категория: Поздравления | Просмотров: 971 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые представители малого и среднего бизнеса!

От всей души поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!

Найти и прочно занять своё место в экономике города, воплощать в жизнь новые идеи и проекты - это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Создание новых рабочих мест, разнообразие товаров и услуг, обеспечение комфортных условий для жителей и гостей нашего города – в этом во многом и ваша заслуга.

Искренне желаем вам здоровья, семейного и финансового благополучия. Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим!

Глава города, председатель Совета народных  депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Категория: Поздравления | Просмотров: 852 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые жители города!

Согласно статье 8 Федерального закона от 07.07.2003 г. №112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве», распоряжению Правительства Российской Федерации от 30.09.2016 г. №2048-р «Об утверждении плана действий по предотвращению заноса на территорию Российской Федерации африканской чумы свиней и её распространения на территории Российской Федерации» органами местного самоуправления осуществляется учёт личных подсобных хозяйств в похозяйственных книгах. Ведение похозяйственных книг осуществляется на основании сведений, предоставляемых на добровольной основе гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство (далее - ЛПХ).

В понедельник и вторник с 9-00 ч. до 13-00 ч, среду и четверг – с 14-00 ч. до 17-00 ч. в кабинет 108 администрации города Новозыбкова (пл.Октябрьской революции, 2) можно предоставить основные сведения о личном подсобном хозяйстве:

- ФИО и дата рождения гражданина, которому предоставлен и (или) которым приобретён земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, а также ФИО, даты рождения совместно проживающих с ним и (или) совместно осуществляющих с ним ведение ЛПХ членов его семьи;

- площадь земельного участка ЛПХ, занятого посевами и посадками сельскохозяйственных культур, плодовыми, ягодными насаждениями;

- количество сельскохозяйственных животных, птиц, пчёл;

- сельскохоз ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Хористы Новозыбкова присоединились к Всероссийской культурной акции единого хорового пения, приуроченной ко Дню славянской письменности и культуры.

24 мая на сцене на площади Октябрьской революции звучали любимые песни. Открыл мероприятие сводный хор православных храмов. В его исполнении прозвучали «Тропарь Кириллу и Мефодию», «Величание» и «Многолетие». Следом прозвучали композиции в исполнении хоров гимназии, ветеранов, ансамбля детской музыкальной школы «Созвучие», студии «Шарм».

Когда на сцену поднялся сводный хор Новозыбкова, зрители восторженно зааплодировали. 300 человек: учащиеся школ и студенты средних и высших учебных заведений - исполнили знакомые с детства песни - «Крылатые качели», «Пусть всегда будет солнце», «Прекрасное далёко», «Подмосковные вечера», «Катюша» и другие. «Сводный хор исполнил 11 произведений, - рассказала хормейстер сводного хора Елена Мельникова. - Всего в концерте на главной площади города был представлен 21 номер. Приятно, что публика подпевала певцам и громкими аплодисментами встречала каждую новую песню».

с сайта газеты «Маяк»

Категория: Культура | Просмотров: 976 | Добавил: Акуленко | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024