Вторник, 19.03.2024, 09:50


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Межрегиональным центром качества и инноваций Российской Федерации открыт прием заявок для участия во Всероссийском открытом конкурсе «Лучшие руководители РФ».

Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ» — одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, дистанционный отбор на основе данных анкет, непубличное размещение контента, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности не старше 60 лет, имеющие стаж руководящей работы не менее двух лет и российское гражданство.

Рекомендуемые квоты от одного муниципального образования (городского округа или муниципального района):

— от малого бизнеса и коммерческого предпринимательства: 3-4 участника;

— от филиалов среднего и крупного бизнеса (начальники от ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 981 | Добавил: Александр | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы!

Поздравляем вас с Днём славянской письменности и культуры!

24 мая мы отдаём дань памяти святым Кириллу и Мефодию, благодаря которым славяне соприкоснулись с азами письменности, познали мудрость книг.

Отмечая этот праздник, мы подтверждаем тем самым неразрывную связь письменности и культуры славянских народов с нравственными ценностями христианства, прославляем великое культурное наследие.

Мир славянской культуры необычайно богат. Он создавался нашими предками на протяжении многих веков. Наш долг сохранить уникальные исторические памятники, национальные традиции для будущих поколений.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!

Глава города, председатель Совета  народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин 

Категория: Поздравления | Просмотров: 1041 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

23 мая во всех общеобразовательных учреждениях Новозыбкова прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику Последнего звонка.

На торжественных линейках присутствовали почётные гости: глава администрации города Чебыкин А.Ю., глава города Матвеенко А.С., заместитель начальника управления по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области Новикова Т.М., депутаты Совета народных депутатов города Новозыбкова и другие.

В адрес педагогов, родителей и школьников прозвучали слова поздравлений и пожелания дальнейших успехов во всех начинаниях, а выпускникам - успешной сдачи экзаменов.

Просмотров: 908 | Добавил: Акуленко | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024