Пятница, 26.04.2024, 10:14


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




На минувшей неделе в Правительстве Брянской области состоялось совещание по предварительному подведению итогов реализации подпрограммы «Содействие развитию институтов гражданского общества и государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Брянской области» (2014–2020 годы) государственной программы «Социальная и демографическая политика Брянской области» (2014–2020 годы)» за 2017 год и перспективах на 2018 год.

От имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза с приветственным словом к собравшимся — представителям социально ориентированных некоммерческих организаций Брянской области, членам конкурсной комиссии, обратился заместитель Губернатора Николай Щеглов.

Он отметил, что поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций является одним из долгосрочных приоритетов государственной политики Российской Федерации, содействует активной самоорганизации граждан и вносит тем самым значительный вклад в развитие российского гражданского общества, обеспечение роста качества и доступности услуг в социальной сфере.

В 2017 году органами власти Брянской области была продолжена работа по реализации государственной политики в сфере поддержки социально-ориентированных НКО. Объемы финансовой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций не были сокращены, и это позволило поддержать 34 социальных проекта на общую сумму 9 ми ... Читать дальше »

Просмотров: 940 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024