Пятница, 26.04.2024, 15:41


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




8 декабря на базе ДЮСШ - 2 было проведено открытое первенство города Новозыбкова по борьбе дзюдо.

В соревнованиях приняло участие 5 команд из Санкт-Петербурга, Злынки, Унечи и Новозыбкова. Общее количество участников- 105 человек. Главным судьёй соревнований являлся Шмаков Александр Маркович.

По итогам соревнований первое командное место заняла команда города Новозыбкова ДЮСШ-2.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 942 | Добавил: Акуленко | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

В соответствии с поручением Президента России от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 в целях охраны прав и свобод человека и гражданина, обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, в России проходит Общероссийский день приема граждан.

12 декабря 2017 года с 12.00–20.00 прием граждан будет проводиться в приемных Президента Российской Федерации; в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах; в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах; в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации; в органах местного самоуправления.

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 ч. в администрации города Новозыбкова по адресу: пл. Октябрьской революции, д.2, каб. 425 (4 этаж) также пройдёт Общероссийский день приёма граждан.

Просмотров: 889 | Добавил: Акуленко | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Согласно письму департамента природных ресурсов и экологии Брянской области администрация города Новозыбкова информирует юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о том, что в соответствии с Федеральным законом от 01.01.2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» юридические лица и индивидуальные предприниматели должны поставить на государственный учет эксплуатируемые ими объекты, оказывающие негативное воздействие на окружающую среду (далее – объекты НВОС). К таким объектам, в том числе, относятся здания предприятий и организаций, отапливаемые собственными котельными или котлами.

Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области исполняет полномочия по ведению регионального государственного реестра объектов НВОС. Законодательством за не постановку на учет предусмотрен штраф от 30 до 100 тыс. руб. на юридическое лицо.

Подготовка заявки о постановки объекта НВОС в электронном виде возможна следующими способами:

  1. Через личный кабинет природопользователя в сети Интернет по адресу http://lk.fsrpn.ru.

... Читать дальше »

Просмотров: 919 | Добавил: Акуленко | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Администрация  города Новозыбкова  информирует Вас о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемый руководитель!

            В целях реализации Распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 года N 265-р «Об изменении формата проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» администрация Новозыбковского района информирует Вас о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по номинациям:

... Читать дальше »
Категория: Экономика | Просмотров: 1090 | Добавил: Александр | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы!

Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция России служит укреплению государственности, обеспечению прав и свобод граждан.

Следуя главному закону страны, каждый из нас проявляет свою гражданственность, способствует сохранению социальной и экономической стабильности.

Благополучие страны, региона, города зависит от каждого из нас. В единстве и сплоченности, уважая закон, мы сможем успешно решать поставленные задачи, обеспечить развитие независимого и демократического государства.

Искренне желаем крепкого здоровья, стабильности, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

 

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко

Глава администрации г.Новозыбкова  А.Ю.Чебыкин

Просмотров: 995 | Добавил: Акуленко | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

9 декабря – памятная дата в истории России – День Героев Отечества. В общеобразовательных учреждениях, средне-специальных и филиалах высших учебных заведений, а также в учреждениях культуры Новозыбкова проведён цикл мероприятий, приуроченных данной памятной дате.

В Краеведческом музее и читальном зале НППК была организована тематическая выставка «Героям Отечества – слава и честь».

С 5 по 9 декабря в педагогическом колледже проведён цикл бесед «История в лицах».

6 декабря сотрудниками Детской библиотеки для учащихся проведён час исторических фактов «На века увенчанные славой».

В Новозыбковском филиале ГАПОУ «БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева» состоялась линейка, посвящённая памяти выпускника техникума Владимира Шпилько, погибшего в Чечне.

8 декабря сотрудниками Краеведческого музея проведено тематическое занятие для учащихся «Память о героях не уйдёт в забвенье».

В Центральной библиотеке состоялся вечер-посвящение «Время Героев России».

Проведены музейные уроки: в Новозыбковском филиале БГАУ - «Жизнь во славу Отечества» с приглашением участника боевых действий в Афганистане - Гаура В.Ф.; в филиале ГАПОУ «БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева ... Читать дальше »

Просмотров: 913 | Добавил: Акуленко | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ  в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2017»

В соответствии с приказом Минтруда России от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность -2017».

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 976 | Добавил: Александр | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024