Вторник, 19.03.2024, 08:32


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




10 октября на базе МБОУ «Гимназия» состоялся городской этап областного конкурса – многоборья командиров ДЮП «Во славу Отечества» среди обучающихся образовательных организаций, посвященный памяти С.Б. Маркушевича.

В конкурсе-многоборья приняли участие командиры ДЮП гимназии, школ №1, №3; №4, №6, №9.

Программа конкурса-многоборья включала прохождение 4 станций: «Строевая подготовка», Конкурс «Знай свое оружие», «Ведение огня из пневматической винтовки», «Физическая подготовка».

По итогам конкурса места разделились следующим образом:

Станция «Строевая подготовка»:

I место – командир взвода МБОУ «Гимназия», руководитель: Масаров Александр Иванович;

II место - командир взвода МБОУ «СОШ №4», руководитель: Подошва Сергей Николаевич;

III место - командир взвода МБОУ «СОШ №3», руководитель: ... Читать дальше »

Просмотров: 1056 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

6 октября состоялось заседание городского межведомственного консилиума по сопровождению семей и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в КДН и ЗП.

В работе консилиума приняли участие инспектора по охране прав детства дошкольных образовательных организаций, социальные педагоги школ и профессиональных учебных заведений, а также представители служб системы профилактики.

Был проведен анализ результативности деятельности органов и учреждений системы профилактики при проведении индивидуальной профилактической работы с семьями и детьми, находящимися в социально опасном положении за первое полугодие текущего года. Высказаны замечания по проведению профилактической работы некоторых служб и предложения по её совершенствованию. Было принято коллегиальное решение рекомендовать к снятию с учета комиссии по причине улучшения ситуации семь семей и двоих несовершеннолетних.

Данное направление работы комиссии осуществляется два раза в год. А ежеквартально изучается информация о реализации плановых мероприятий.

На 01.10.2017 года на учёте комиссии состоит 28 семей, находящихся в социально опасном положении, в которых воспитываются 63 ребенка, и 31 несовершеннолетний правонарушитель.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 890 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024