Суббота, 20.04.2024, 02:32


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Октябрь » 12 » КОНСИЛИУМ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ СЕМЕЙ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, СОСТОЯЩИХ НА ПРОФУЧЁТЕ
09:00
КОНСИЛИУМ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ СЕМЕЙ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, СОСТОЯЩИХ НА ПРОФУЧЁТЕ

6 октября состоялось заседание городского межведомственного консилиума по сопровождению семей и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в КДН и ЗП.

В работе консилиума приняли участие инспектора по охране прав детства дошкольных образовательных организаций, социальные педагоги школ и профессиональных учебных заведений, а также представители служб системы профилактики.

Был проведен анализ результативности деятельности органов и учреждений системы профилактики при проведении индивидуальной профилактической работы с семьями и детьми, находящимися в социально опасном положении за первое полугодие текущего года. Высказаны замечания по проведению профилактической работы некоторых служб и предложения по её совершенствованию. Было принято коллегиальное решение рекомендовать к снятию с учета комиссии по причине улучшения ситуации семь семей и двоих несовершеннолетних.

Данное направление работы комиссии осуществляется два раза в год. А ежеквартально изучается информация о реализации плановых мероприятий.

На 01.10.2017 года на учёте комиссии состоит 28 семей, находящихся в социально опасном положении, в которых воспитываются 63 ребенка, и 31 несовершеннолетний правонарушитель.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 904 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024