Пятница, 26.04.2024, 21:47


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




26 января 2017 г. на базе МБДОУ «Детский сад №10 общеразвивающего  вида» города Новозыбкова состоялось заседание городского МО воспитателей старших и подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений  на тему: «Взаимодействие с семьями воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО».

Сегодня важен новый взгляд на взаимодействие педагогов дошкольных образовательных организаций с семьями воспитанников.

Важным направлением деятельности воспитателя в детском саду на современном этапе, в соответствии с требованиями ФГОС ДО,  является тесное взаимодействие с родителями воспитанников. Работа с семьей должна учитывать современные подходы к проблеме педагогической компетентности родителей, и  направлена на ее повышение.    

В МБДОУ «Детский сад №10 общеразвивающего  вида» в работе с родителями поиск новых форм работы остается всегда актуальным. Дошкольное учреждение проводит планомерную целенаправленную работу с родителями.

В начале методического объединения с сообщением на тему «Формы взаимодействия с семьями воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО» выступила методист Васильцова Н.А. Она рассказала о системе взаимодействия с семьями воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО, раскрыла основные формы и методы вза ... Читать дальше »

Просмотров: 1023 | Добавил: Александр | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024