Понедельник, 29.04.2024, 16:40


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




2 декабря в структурном подразделении школы № 9 г.Новозыбкова состоялся инклюзивный спортивный праздник «Большие гонки» среди детей с ограниченными возможностями здоровья и их здоровыми сверстниками.

Мероприятие проводилось при финансовой поддержке отдела культуры, спорта и молодёжной политики  администрации г.Новозыбкова, с участием школьников МБОУ «СОШ №9» г.Новозыбкова и структурного подразделения, студентов-волонтёров отряда «От сердца к сердцу» специальности «физическая культура» ГБОУ СПО НППК (руководитель Будаева О.В.), учителей школы и структурного подразделения школы.

Цель проведения мероприятия - это не только развитие и пропаганда здорового и активного образа жизни, но и повышение социально-деловой активности студентов педагогического колледжа, доверие и взаимоуважение между детьми с ограниченными возможностями здоровья и их здоровыми сверстниками, достижение единой цели в атмосфере дружбы и сотрудничества посредством проведения инклюзивного спортивно-культурного мероприятия.

Инклюзивные  спортивные мероприятия – это возможность испытать себя в необычных условиях и больше узнать о тех, кто живёт рядом, но по-другому.

В «Больших гонках» принимали участие 2 команды. Волонтёрами отряда «От сердца к сердцу» педагогическ ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: Александр | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024