Воскресенье, 28.04.2024, 00:50


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!
Без вашей оперативной деятельности сегодня невозможно представить развитие города, области и страны в целом. Вы обеспечиваете строгое соблюдение норм законодательства, укрепление финансовой дисциплины.
От вашего профессионализма, ответственного подхода к делу, настойчивости и целеустремленности зависит рост налоговых поступлений, а значит и уровень жизни населения.
Убеждены, что компетентность, накопленный опыт и внедрение передовых технологий позволят и в дальнейшем успешно решать стоящие перед вами задачи.
От всей души желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и удачи во всех начинаниях!

Глава города, председатель Совета народных депутатов А.С.Матвеенко
Глава администрации г.Новозыбкова А.Ю.Чебыкин
Просмотров: 938 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)

18 ноября на площади Октябрьской революции состоялся смотр готовности сил и средств Новозыбковского городского звена территориальной подсистемы региональной системы ЧС (ТП РС ЧС) к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации в зимний период 2016-2017 г.г., в котором приняли участие службы жизнеобеспечения города и района (полиция, пожарная часть, НЦРБ, санитарно-эпидемиологическая и коммунальный службы).
По результатам смотра городское звено ТП РС ЧС к работе в экстремальных условиях в зимний период 2016-2017 г.г. готово.

Просмотров: 846 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)

В рамках Международного дня отказа от курения 17 ноября в центральной библиотеке прошла акция «Брось сигарету», в которой приняли участие учебные заведения Новозыбкова – филиалы БГУ, Аграрного университета (НСХТ), Техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники (НПТ), педагогический и медицинский колледжи.
Перед студентами выступили главный специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации г.Новозыбкова Дёмина Елена Васильевна и врач-нарколог Балабанова Наталья Константиновна.
Сотрудниками библиотеки для ребят был подготовлен обзор тематической выставки "Лестница убеждений".
Ведущая мероприятия, библиотекарь-библиограф информационно-экологического центра НГЦБС Тормоз Галина Янгибаевна рассказала о мерах государства по борьбе с табачной зависимостью населения - рост цен на табачную продукцию; изменения в законодательстве, призванные ужесточить наказание за курение в общественных местах; запрет продажи табакосодержащих изделий лицам, не достигшим совершеннолетия.
Ребята подготовили выступления, выражающие их отрицательное отношение к курению и курильщикам. Самыми креативными оказались студены филиала аграрного университета (НСХТ), получившие памятные сувениры.
Разбавить серьезную атмосферу помогли участницы вокальной студии "Шарм".
Завершилось мепоприятие мини-флэшмобом под девизом "Новое поколение против курения!"

Просмотров: 856 | Добавил: Акуленко | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024