Пятница, 26.04.2024, 03:51


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




27 сентября Новозыбков отметил триста тринадцатую годовщину со дня основания города. Праздничные мероприятия начались на стадионе «Труд» с общегородской зарядки «С добрым утром, любимый город!», в которой приняли участие спортсмены и все поклонники здорового образа жизни. После чего стартовал спортивно-оздоровительный фестиваль «Дети Чернобыля». Команды, занявшие два первых призовых места по четырём видам соревнований: «Весёлые старты», «Встречная эстафета», «Мини-футбол» и «Волейбол» достойно представили город на областном фестивале, который прошёл в Новозыбкове 28 сентября.
В 11 часов на пл.Октябрьской революции состоялся митинг, посвящённый Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В своём обращении к присутствующим глава администрации города Чебыкин А.Ю. сказал: «…Память о Великой Отечественной войне неподвластна времени. Я верю, что вы никогда не забудете об этой печальной странице истории, о невероятно страшной цене, которую заплатил наш народ за право быть свободным. Мы всегда будем благодарны освободителям Родины… Наш священный долг - делать всё возможное для того, чтобы Новозыбков развивался. Это будет лучшим подарком и нам, и будущим поколениям, и вечной благодарностью тем, кто защищал и восстанавливал любимый город». Кроме того, к горожанам обратились ветеран Великой Отечественной войны Пизюков И.В., директор по развитию и коммуникациям ООО УК «РэйлТрансХолдинг» Коленков А.В., учащийся НППК Максим Таранов.
В этом году День города совпал с профессиональным праздником машиностроителей. По этому поводу в ДК им.Калинина состоялось торжественное мероприятие. Сотрудников Машиностроительного завода поздравили врио заместителя Губернатора Брянской области Михаил Кобозев, глава администрации города Чебыкин А.Ю., руководство завода. Кроме того, на праздничном вечере выступили лауреат ... Читать дальше »

Просмотров: 1649 | Добавил: Акуленко | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024