Суббота, 13.12.2025, 17:01


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
novozibkovadm@mail.ru
Телеграм-канал
Наше сообщесто ВК

  



Главная » 2025 » Ноябрь » 8 » Председатель СФР Сергей Чирков встретился с участниками СВО, прошедшими реабилитацию в центрах Фонда
12:00
Председатель СФР Сергей Чирков встретился с участниками СВО, прошедшими реабилитацию в центрах Фонда

Председатель Социального фонда России Сергей Чирков провел встречу с участниками специальной военной операции, которые прошли курс реабилитации и лечения в подведомственных СФР центрах. Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере, где бойцы поделились своими впечатлениями о процессе восстановления. 

Пять участников СВО рассказали о своем опыте лечения и реабилитации в центрах СФР:

Вадим П., проходивший лечение в тюменском центре "Тараскуль": "Я был поражен заботой и вниманием персонала. Они относились к нам как к родным, всегда готовы были помочь и поддержать. Благодаря их профессионализму и чуткости, я почувствовал себя намного лучше."

Роман Я.,проходивший реабилитацию в анапском центре "Кристалл": "Расположение центра неподалеку от моря – это просто чудо! Помимо качественного лечения, я получил мощный заряд положительных эмоций и смог восстановить свое психологическое состояние. Морской воздух и живописные пейзажи сделали свое дело."

Вячеслав С., проходивший реабилитацию в волгоградском центре "Волгоград":"Процедуры в центре просто замечательные! Особенно понравились грязевые ванны, массаж и лечебная физкультура. Они помогли мне восстановить подвижность и избавиться от боли."

Алексей Ч., проходивший лечение в тюменском центре "Тараскуль":"Хочу отметить прекрасное питание и отношение персонала. Они окружают заботой и вниманием, особенно ценно это для тех, кто находится не в самом простом состоянии. Чувствуешь себя как дома."

Сергей К., проходивший реабилитацию во владимирском центре "Вольгинский": "В центре отличное оборудование, а программа лечения подобрана индивидуально. Реабилитологи очень внимательны ко всем проблемам, провели полное обследование и учли все нюансы при составлении курса. Я очень доволен результатом!"

В ходе встречи также были затронуты вопросы протезирования, получения медицинских услуг, пенсионных и социальных выплат, оформления инвалидности, а также перехода с одного вида пенсии на другой и выбора формы социальных услуг.

"Мы уделяем первоочередное внимание обслуживанию ветеранов СВО. Такие встречи помогают выявлять и решать накопившиеся вопросы, разъяснять особенности предоставления льгот. Совместными усилиями мы стремимся расширить поддержку вернувшихся военнослужащих, сделать ее более качественной, простой и быстрой." - подчеркнул Сергей Чирков.

Председатель СФР также отметил, что специалисты Фонда и реабилитационных центров будут поддерживать постоянную связь с ветеранами, чтобы оперативно предоставлять им актуальную информацию о положенных мерах поддержки и способах их получения.

Заявки на лечение в реабилитационных центрах СФР принимаются с января этого года во всех клиентских службах Отделения Социального фонда России по Брянской области, на портале госуслуг и МФЦ.

Если у вас остались вопросы, вы можете позвонить в единый контакт-центр: 8 (800) 100-00-01 (звонок бесплатный, режим работы - пн-чт: с 8:30 до 17:30, Пт: с 8:30 до 16:15).

Категория: Фонд социального страхования | Просмотров: 127 | Добавил: jbondarenkojob | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Поиск
Баннеры
Администрация Новозыбкова © 2025