Пятница, 29.03.2024, 02:19


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2023 » Апрель » 25 » ЖИТЕЛИ НОВОЗЫБКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВМЕСТЕ СО СТРАНОЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ
04:19
ЖИТЕЛИ НОВОЗЫБКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВМЕСТЕ СО СТРАНОЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СУББОТНИКЕ

    21 и 22 апреля жители Новозыбковского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике.
  В эти дни велись работы по уборке дорог и тротуаров от мусора и песка по улицам: Ленина, К.Маркса, Советской, Коммунистической, Вокзальной, Красной, Первомайской.
Наведен санитарный порядок на территории городского парка культуры и отдыха, а также скверов и мест массового отдыха граждан.
Учебными заведениями наведен порядок на прилегающих и закрепленных территориях, а также на воинских захоронениях  кладбищ по ул. Красной и ул. Урицкого.

   Коммунальная служба города занималась уборкой мусора на кладбищах (ул. Дыбенко, ул. Красная, с. Замишево)."".
 На территориях сельских поселений был наведен порядок возле школ, детских садов,  домов культуры и памятных мест. Также в эти дни белили деревья и бордюры, красили малые архитектурные формы.
Всего в данном мероприятии приняло участие около 100 учебных заведений, предприятий, организаций всех форм собственности.
 24 апреля работы по наведению чистоты и порядка в городском округе продолжились.
 Ежедневно коммунальной службой города осуществляются работы по наведению чистоты и порядка на городских улицах, остановках общественного транспорта, в скверах и местах отдыха жителей.
В преддверии Дня Победы максимальное внимание будет уделено памятникам Великой Отечественной Войны, воинским захоронениям и мемориалам

Категория: ЖКХ | Просмотров: 819 | Добавил: admngo32 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024