Вторник, 23.04.2024, 12:31


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » ЖИТЕЛИ НОВОЗЫБКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В НАПИСАНИИ «ДИКТАНТА ПОБЕДЫ»
11:55
ЖИТЕЛИ НОВОЗЫБКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В НАПИСАНИИ «ДИКТАНТА ПОБЕДЫ»

3 сентября на одной из площадок Новозыбковского городского округа, в Центральной библиотеке имени князя Н.Д.Долгорукова, состоялся Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».  В нем приняли участие сотрудники библиотечной системы Новозыбкова, межпоселенческого культурно-досугового объединения, городского музея, а так же краеведы и просто неравнодушные жители Новозыбковского городского округа.

Перед собравшимися с приветственным словом выступила директор МБУК НГЦБС Валентина Филимонова, которая кратко рассказала о том, что собой представляет Диктант Победы, в какой форме он пройдет, а так же пожелала всем удачи.

Далее все участники мероприятия заполнили бланки и прослушали инструкцию по прохождению диктанта.

В 14-00 часов начался диктант. На протяжении всего времени волонтеры из числа сотрудников библиотеки помогали заполнить бланки, следили за соблюдением тишины, а так же контролировали, чтобы никто не использовал  гаджеты, которые на диктанте были под строгим запретом. 

Через 45 минут присутствующие окончили написание диктанта и сдали экзаменационные листы. Теперь осталось только дождаться объявления результатов на сайте диктантпобеды.рф.

Просмотров: 584 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024