Пятница, 19.04.2024, 18:19


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕКОНСТРУКЦИИ ГОРПАРКА В РАМКАХ ПАРТИЙНОГО ПРОЕКТА "ПАРКИ МАЛЫХ ГОРОДОВ"
12:20
ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕКОНСТРУКЦИИ ГОРПАРКА В РАМКАХ ПАРТИЙНОГО ПРОЕКТА "ПАРКИ МАЛЫХ ГОРОДОВ"

17 ноября в городком парке Новозыбкова завершился первый этап реконструкции в рамках реализации партийного проекта «Парки малых городов».

Общая стоимость работ, предусмотренных контрактом, составила 6 640 489 руб. 65 коп., в результате аукциона цена была снижена до 5 146 379 руб. 47 коп., остатки средств направлены на установку дополнительных светильников.

В рамках контракта в парке проведены работы по электро- и водоснабжению, устроено освещение, система автополива, уложена тротуарная плитка на двух центральных аллеях, отремонтирована входная группа, установлены лавочки, урны и светильники.

Работы по реконструкции парка курировал региональный координатор партийного проекта «Единой России» депутат Государственной Думы Николай Валуев. Он несколько раз приезжал в Новозыбков, отмечая во время визитов, что главная задача состоит в том, чтобы беречь, сохранять и укреплять тот кредит доверия, который оказали партии избиратели, поддержав её на выборах. Сделать это можно только с помощью реальных дел, в том числе в рамках реализации партийных проектов, направленных на улучшение качества жизни граждан. Проекты стали еще одним инструментом реализации майских Указов Президента, его посланий Федеральному Собранию страны и предвыборной Программы.

Председатель Общественной палаты города Новозыбкова Наум Михайлович Гуревич отметил, что была проделана масштабная работа, подрядчики качественно и аккуратно выполнили свою работу. Мы рассчитываем, что дальнейшая реконструкция парка будет продолжена.

По материалам с сайта газеты "Маяк"

Просмотров: 1004 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024