Суббота, 20.04.2024, 08:02


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Апрель » 28 » заседание постоянно-действующей комиссии по охране труда
10:04
заседание постоянно-действующей комиссии по охране труда

По итогам первого квартала 2017 года в администрации города состоялось заседание постоянно-действующей комиссии по охране труда под председательством заместителя главы администрации города А.М. Грудина. Присутствовали члены Комиссии от администрации города, представители Роспотребнадзора, отдела статистики и отдела надзорной деятельности по городу Новозыбкову.

         На комиссии был рассмотрен вопрос:

 «О причинах и обстоятельствах несчастных случаев, произошедших на предприятиях и в организациях города в первом квартале 2017 года»

Комиссия рекомендует руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории города Новозыбкова:

- совместно с профсоюзным комитетом постоянно проводить проверки по соблюдению работниками требований правил и нормативных правовых актов по охране труда.

- ежегодно при проведении Дней охраны труда доводить информацию о несчастных случаях в других организациях с рассмотрением вопросов профилактики и снижения травматизма.

- не реже 1 раза в полугодие проводить обучение и проверку знаний по вопросам охраны труда предприятия согласно требованиям «Инструкции по обучению безопасным методам и приемам работы, проведение инструктажи и проверки знаний по вопросам охраны труда».

Просмотров: 917 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024