Вторник, 16.04.2024, 16:14


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Февраль » 9 » ЗАМИШЕВСКУЮ ШКОЛУ ЖДУТ ПЕРЕМЕНЫ
17:13
ЗАМИШЕВСКУЮ ШКОЛУ ЖДУТ ПЕРЕМЕНЫ

Сергей Руденок — уроженец Новозыбкова, закончил школу № 2 (ныне гимназия) и Брянский государственный педагогический институт им. академика Петровского.

Сергей Викторович с ноября 2000 года преподавал историю и право в школе № 4. В июле 2010 года его назначили директором Новозыбковской основной общеобразовательной школы № 8. В июне 2013 года после реорганизации школ стал заместителем директора по учебно-воспитательной работе школы № 4.

Сергей Руденок неоднократно награжден грамотами Новозыбковской администрации, участвовал и побеждал в конкурсах профессионального мастерства, в том числе в 2009 году стал лауреатом муниципального конкурса «Учитель года», в 2015 году получил звание «Почётный работник общего образования».

Вот как говорят об учителе его бывшие ученики: «На уроках Сергея Викторовича всегда интересно, он умеет сухие исторические данные и цифры преподнести так, что непременно хочется узнать больше подробностей о том или ином событии. Сергей Викторович много читает и увлекал этим занятием нас».

«Кандидатуру Сергея Руденка поддержало педагогическое сообщество, руководство Новозыбковского городского округа и ветераны педагогического труда, — говорит исполняющий обязанности начальника Отдела образования Новозыбковской городской администрации Геннадий Резников. — У Сергея Викторовича большой опыт педагогической и управленческой работы. Его деятельность, в первую очередь, направлена на воспитание личности, полноценного гражданина современного общества и государства, патриота своего Отечества».

В ближайшее время Сергей Руденок приступит к исполнению обязанностей  директора МБОУ «Замишевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда В.В.Шемахова».

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 644 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024