Четверг, 28.03.2024, 21:40


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Январь » 25 » ЗАМГУБЕРНАТОРА ПОБЫВАЛ В СТАРОМ ВЫШКОВЕ С ИНСПЕКЦИЕЙ
09:51
ЗАМГУБЕРНАТОРА ПОБЫВАЛ В СТАРОМ ВЫШКОВЕ С ИНСПЕКЦИЕЙ

 25 января с рабочим визитом в селе Старый Вышков побывал врио заместителя губернатора Брянской области Николай Симоненко, курирующий Новозыбковский городской округ. Николай Кириллович проинспектировал ход ремонтных работ системы отопления в местной школе. Напомним, некоторое время назад система вышла из строя. Вместе с куратором на объекте присутствовал глава горадминистрации Павел Разумный, первый заместитель главы горадминистрации Виктор Деньгуб, представители отдела образования, коммунальных служб."

Николай Симоненко поставил задачу: уже завтра к объекту должны пустить газ, провести пуско-наладочные работы, в течение суток прогреть здание, проверить работу системы. Затем в течение последующих дней провести косметический ремонт в помещениях, где проводились ремонтные работы, навести порядок. «Со вторника дети должны приступить к учебе!» — резюмировал врио замгубернатора.

Отметим, что сейчас ремонт находится в завершающей стадии. В котельной заменены котлы и установлены новые насосы. В здании учебного учреждения система отопления заменена, идет монтаж стоек под трубы для подключения в центральную магистраль от котельной.

После посещения школы Николай Симоненко встретился с местными жителями и ответил на их вопросы. Куратор городского округа заверил, что о закрытии школы в Старом Вышкове не может быть и речи. Также селяне подняли проблему отсутствия в населенном пункте «Скорой помощи», ремонта участки дороги Старые Бобовичи – Старый Вышков, водоснабжения. Все вопросы взяты на контроль. "Ремонт дороги, - заявил Николай Симоненко,- будет сделан во втором полугодии текущего года".
 С сайта газеты "Маяк"

 

Категория: ЖКХ | Просмотров: 415 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024