Четверг, 25.04.2024, 12:15


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Январь » 9 » ЗАБАВЫ У РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЁЛКИ
09:42
ЗАБАВЫ У РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЁЛКИ

В рамках новогодних и рождественских праздников в зале искусств Центральной библиотеки имени князя Н.Д.Долгорукова для учащихся 3-х классов школы №6 и структурного подразделения школы №9 Еленой Васильевной Гусенок и Юлией Николаевной Афониной была проведена познавательная игровая программа «Забавы у рождественской ёлки».

Ребята окунулись в праздничную атмосферу: познакомились с историей праздника Рождества Христова, участвовали в викторинах, с большим удовольствием танцевали и играли с Дедом Морозом и Снегурочкой.

С интересом дети смотрели постановку «Ах, разбойники, разбойники…», которую подготовили учащиеся воскресной школы при храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех и волонтеры из Новозыбковского сельскохозяйственного техникума под руководством Веры Викторовны Соколовой. Они поведали о чудесном раскаянии заблудших разбойников в рождественскую ночь.

Главное, что в этот день не было равнодушных, все веселились от души, а по окончанию праздника присутствующие получили призы из «волшебного» сундучка Деда Мороза.

Просмотров: 693 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024