Вторник, 23.04.2024, 18:35


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Апрель » 7 » встреча с ветеранами спорта
12:07
встреча с ветеранами спорта

6 апреля в зале искусств центральной библиотеки состоялась встреча с известными ветеранами спорта города Новозыбкова для учащихся сельскохозяйственного техникума.

Мероприятие было посвящено Международному дню спорта на благо развития и мира, отмечающегося в этот день по инициативе Организации Объединенных Наций, государств-членов ООН и международного сообщества.

Куценкова Ирина Михайловна, заведующая сектором краеведения, рассказала учащимся о том, что новозыбковцам есть чем гордиться в сфере спортивных достижений, а именно: немало выращено высококлассных спортсменов, чемпионов и призеров областных, всероссийских и всесоюзных соревнований по легкой атлетике и лыжам, баскетболу и волейболу, футболу, борьбе, тяжелой атлетике и шахматам...

Можно много говорить о различных видах спорта Новозыбкова, который благодаря нашим активистам продолжает развиваться.

На встрече присутствовали такие известные ветераны спорта, как Письменный Евгений Борисович (отличник физической культуры РФ, секретарь городского Совета ветеранов спорта), Александров Валентин Иванович (заслуженный работник физической культуры РФ), Высотин Геннадий Иванович (дважды мастер спорта по легкой атлетике и военному многоборью), Попов Константин Федорович (руководитель клуба культурных инициатив "Зыбчане", в прошлом хоккеист) и Герасименко Василий Иванович (бывший преподаватель физкультуры НСХТ, председатель шахматной федерации г.Новозыбкова).

Письменный Е.Б. представил видеорепортаж о самых известных спортсменах города, прославивших его.

Будем надеяться, что благодаря таким встречам, будущее спорта нашего города пополнится новыми именами и страницами в истории.

Категория: Спорт | Просмотров: 1197 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024