Суббота, 20.04.2024, 18:18


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Ноябрь » 5 » ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "НОЧЬ ИСКУССТВ"
14:54
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "НОЧЬ ИСКУССТВ"

В рамках ежегодной Всероссийской акции  «Ночь искусств-2020» Центральная библиотека имени князя Н.Д.Долгорукова в Новозыбкове провела сетевую акцию «Что для Вас означает слово «ЕДИНСТВО»?», в которой читателям, библиотекарям и жителям города было предложено объяснить значение слова «единство».
Целью данного мероприятия является: формирование патриотических чувств у подрастающего поколения, любви к своей Родине, привлечение внимания к Российскому празднику – Дню народного единства (4 ноября), популяризация деятельности библиотеки.

Единство.mp4 (32086761) https://yadi.sk/d/zC9Nmn9WJh6u9A https://yadi.sk/d/M4NDMDmLZnBKgw

Так, ведущий библиотекарь сектора краеведения Куценкова Ирина Михайловна подготовила видеопрезентацию «Страницы великого подвига: освобождение Новозыбкова».
Страницы великого подвига.avi (49131646)

В ходе акции сотрудники абонемента подготовили и реализовали интересный проект «Фруктово-овощная литературная палитра» фото в интерьере, в котором приняли участие самые креативные читатели, библиотекари и жители города. Фото в интерьере получились очень необычными. Участники были оригинальны в воплощении своих творческих задумок. Мы предлагаем вам к просмотру видеогалерею из получившихся шедевров.
Ссылка для встраивания (само видео в прикрепленных файлах)
https://www.youtube.com/embed/KJEgjmptUDw"

 

 

Категория: Культура | Просмотров: 547 | Добавил: matranzhela6622 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024