Пятница, 19.04.2024, 16:35


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Февраль » 9 » ВРАЧУ НОВОЗЫБКОВСКОЙ СТОМАТПОЛИКЛИНИКИ ЛЮДМИЛЕ КОННОВОЙ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
14:24
ВРАЧУ НОВОЗЫБКОВСКОЙ СТОМАТПОЛИКЛИНИКИ ЛЮДМИЛЕ КОННОВОЙ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Президентским Указом от 1 февраля звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено врачу Новозыбковской стоматологической поликлиники Людмиле Конновой.

«Присвоение этого почетного звания по праву можно считать одним из важных событий в моей жизни. Я рада, что моя работа отмечена на самом высоком уровне».

Людмила Васильевна — врач-стоматолог, хирург. Работает в Новозыбковской стоматполиклинике 47 лет, после окончания Минского медицинского института с 1 сентября 1971 года по настоящее время. Пациенты отмечают профессионализм и чуткость стоматолога, а коллеги ценят ее за тактичность и отзывчивость.

По словам главврача поликлиники Николая Куприятновича Стародубцева, за годы работы Людмила Васильевна Коннова проявила себя грамотным и компетентным специалистом: «Мы от всей души поздравляем Людмилу Васильевну! Присвоение такого высокого звания, безусловно, важное событие не только для врача, но и для всего коллектива».

Анна ПАВЛОВА (сайт газеты «Маяк»)

Просмотров: 968 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024