Пятница, 19.04.2024, 05:33


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Июнь » 9 » ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
16:09
ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.04.2020 №486 на портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) работодателями должна размещаться следующая информация:

• о ликвидации организации;

• о прекращении деятельности индивидуальным предпринимателем;

• о сокращении численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможном расторжении трудовых договоров;

• об иных сведениях о занятости.

Срок размещения  информации: не позднее одного рабочего дня с даты изменения указанных сведений.

Информация размещается в личном кабинете на портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru/). Для получения доступа к системе работодатели проходят процедуру регистрации в ЕСИА.

С инструкцией по регистрации предприятия на портале «Работа в России», а также по размещению указанных сведений можно ознакомиться по ссылке: https://trudvsem.ru/information/pages/service_instruction_employer.

Также на портале «Работа в России» работодатели могут осуществлять подбор кадров. В настоящее время в Брянской области соискателями работы размещено более 30 тысяч резюме.

Работодатель в ежедневном режиме может подбирать подходящего кандидата из базы резюме по наименованию вакансии, региону, заработной плате, стажу работы, категории водительского удостоверения, сферы деятельности, образования, знания языков и др.

Кроме того, через личный кабинет на портале «Работа в России» работодателя можно взаимодействовать с центром занятости населения по рассмотрению кандидатур, ищущих работу граждан, на вакансии, которые подберут специалисты центра занятости населения в соответствии с уровнем образования и квалификации соискателя.

В связи с вышеизложенным просим Вас сообщить контакты лица, ответственного за организацию работы в данном направлении.

Консультацию можно получить по телефону 8(48343)3-14-75.

ГКУ «Центр занятости населения города Новозыбкова»

Просмотров: 638 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024