Суббота, 20.04.2024, 11:47


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Июнь » 26 » Внимание субъектов малого и среднего предпринимательства!
09:01
Внимание субъектов малого и среднего предпринимательства!

Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» с целью повышения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки в г.Новозыбкове 12 июля 2018 года проводят «круглый стол» на тему «Проблемные аспекты ведения бизнеса в регионе»

         В рамках мероприятия планируется обсуждение следующих вопросов: формы поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства; механизмы поддержки предпринимателей на ранней стадии их деятельности; поддержки социально-ориентированных и экспортно-ориентированных  предпринимателей Брянской области.

         В качестве спикеров мероприятия планируется участие представителей УФНС России по Брянской области, Брянского УФАС, ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор», а также региональных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

         Кто может принять участие в мероприятии?

         Мероприятие бесплатное. В нем могут принять участие субъекты МСП, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области.

         Как стать участником круглого стола?

По вопросам участия можно обращаться в отдел экономического анализа, прогнозирования и тарифно-ценовой политики администрации города Новозыбкова: кабинет 424, тел. 3-37-31.

Также можно направить заявку на электронный адрес:  ecadmnov@mail.ru , с пометкой «Заявка на участие в круглом столе», указав ФИО участника, должность, название и ИНН организации, контактный телефон.

Категория: Экономика | Просмотров: 977 | Добавил: Александр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024