Суббота, 20.04.2024, 15:43


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » ВМЕСТЕ ДЛЯ БЛАГА БРЯНЩИНЫ
10:03
ВМЕСТЕ ДЛЯ БЛАГА БРЯНЩИНЫ

Вопросы региональных общественных предложений ОНФ по эффективному исполнению майских указов, поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина и ходу реализации приоритетных проектов ОНФ в 2017 году, были рассмотрены на пятой конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию».

Руководители рабочих групп ОНФ подводили итоги проектов, реализовывавшихся в Брянской области, и говорили о результатах взаимодействия с региональными властями и госструктурами.

Так, было отмечено продуктивное взаимодействие с фондом капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области, фонд сегодня ведет активную претензионную работу, сайт фонда попал в пятерку лучших по стране. Кроме того, наша область в лидерах по реализации программы переселения из ветхого и аварийного жилья. Губернатор Брянской области Александр Богомаз акцентировал внимание на необходимости и в дальнейшем находить взаимопонимание между государственными структурами и общественными работниками.

Глава региона обратился к участникам конференции как к своим коллегам — он организовывал ОНФ Брянской области и был сопредседателем отделения: «Я сегодня перед вами выступаю не как губернатор, а как тот человек из народного фронта. Я прошу вас, общественников: проверяйте чиновников! Мы можем решить ту или иную проблему при наличии денег в бюджете, но от того, как мы будем использовать бюджетные деньги, многое зависит. Уважаемые коллеги, давайте будем делать вместе ту работу, от которой зависит благосостояние наших жителей, работать во имя нашей области, во имя успеха! — резюмировал Александр Богомаз.

Сопредседатель ОНФ Валерий Родоманов поблагодарил всех «фронтовиков», экспертов и активистов регионального отделения: «Мы рассчитываем, что также эффективно и плодотворно поработаем и в следующем году, и выйдем на важные практические решения как для жителей Брянщины, так и в интересах российских граждан».

Александр Богомаз: «У власти и ОНФ общая цель — делать вместе ту работу, от которой зависит благосостояние жителей Брянской области, успех региона».

Просмотров: 850 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024