Пятница, 19.04.2024, 09:32


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Июнь » 12 » ВЕЛОПРОБЕГ ДНЮ РОССИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
17:05
ВЕЛОПРОБЕГ ДНЮ РОССИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

В Новозыбкове состоялся велопробег, посвященный Дню России. 12 июня у памятника-мемориала 307-й Стрелковой Дивизии собрались полсотни ребят из школ города. В связи с коронавирусными ограничениями более массовый спортивный праздник, как в предыдущие годы, проводить нельзя.

Перед стартом участников велопробега приветствовал глава новозыбковской городской администрации Павел Разумный. Он поздравил ребят с Днем России, отметив, что они – будущее страны, а также обратил внимание на важность здорового образа жизни, примером которого и являются подобные мероприятия.""

Ровно в полдень колона велосипедистов двинулась по центральным улицам города под знаменем российского триколора и в сопровождении сотрудников дорожно-патрульной службы. Маршрут пробегал по улицам Ломоносова, Рошаля, Коммунистическая, Карла Маркса, Набережная, Гагарина, а финишировали участники на стадионе «Труд». Ребята продемонстрировали навыки вождения велосипеда обязательно с соблюдением требований ПДД и получили заряд положительных эмоций и бодрости.

С сайта газеты"МАЯК"

Категория: Спорт | Просмотров: 571 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024