Четверг, 25.04.2024, 01:44


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Октябрь » 17 » ВЕЧЕР ПАМЯТИ ФОТОХУДОЖНИКА СЕРГЕЯ ХОЛМАНЮКА «ОСТАНУСЬ В ДРУЗЬЯХ»
17:25
ВЕЧЕР ПАМЯТИ ФОТОХУДОЖНИКА СЕРГЕЯ ХОЛМАНЮКА «ОСТАНУСЬ В ДРУЗЬЯХ»

13 октября в Зале искусств центральной библиотеки состоялся вечер памяти фотохудожника Сергея Холманюка «Останусь в друзьях».

8 октября ему должно было исполниться 55 лет. Рано ушёл из жизни человек, наделённый многими талантами: играл на гитаре и ударных инструментах, хорошо разбирался в радиоэлектронике, рисовал, шил, изготавливал мебель и игрушки из дерева, открыл в городе первую багетную мастерскую, основал частную фотоиздательскую студию «Арт Плюс», создал серию изделий под маркой «Новозыбковский сувенир».

Взяв в руки фотоаппарат, Сергей Холманюк уже не расставался с ним никогда. Усилиями его жены Любови была организована небольшая выставка его работ. На вечер пришли члены семьи, друзья, коллеги по работе.

Елена и Евгений Грек исполнили песню Вячеслава Добрынина «Не забывайте друзей». Все кто знал Сергея вспоминали его, как доброго, отзывчивого человека, чуткого к своим друзьям, коллегам, готового всегда прийти на помощь. Константин Попов руководитель клуба культурных инициатив «Зыбчане», членом которого был Сергей Холманюк сказал: «Он был оптимистом в жизни, профессионалом в делах, талантливым в творчестве. Мы будем помнить его всегда».

Просмотров: 852 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024