Суббота, 20.04.2024, 16:54


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2023 » Март » 2 » ВЕБИНАР "МЕХАНИЗМЫ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА"
16:58
ВЕБИНАР "МЕХАНИЗМЫ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА"

АНО «Центр поддержки экспорта Брянской области 21 марта 2023 года в 12:00 проводит бесплатный вебинар «Механизмы финансовой поддержки экспорта»
АНО «Центр поддержки экспорта Брянской области» (далее - Центр) является организацией инфраструктуры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, оказывает услуги экспортно- ориентированным предприятиям и организациям региона с целью поиска новых иностранных деловых партнеров, расширения географии поставок продукции, увеличения объемов несырьевого экспорта Брянской области. 
""
Все услуги Центра оказываются на бесплатной основе или условиях выгодного софинансирования (10-20% со стороны субъекта МСП). Предприятиям доступны услуги по поиску партнера за рубежом, участие в бизнес-миссиях, встречах с зарубежными предпринимателями в Брянской области, содействие в организации и транспортировке продукции, участие в международных выставках, информационная и образовательная поддержка. Одним из видов поддержки является содействие в организации к доступу услуг АО «Российский экспортный центр» (далее - РЭЦ) – государственного  института поддержки национального экспорта, созданного при поддержке Правительства РФ, где в режиме «одного окна» можно получить полный спектр финансовых и нефинансовых услуг от первичных консультаций и помощи в оформлении экспортных сделок до кредитно-гарантийной и страховой поддержки.
Если вы заинтересованы  в участии в предстоящем мероприятии можно оставить заявку по телефону 3-37-31 (отдел экономического развития Новозыбковской городской администрации)

Категория: Экономика | Просмотров: 1131 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024